» » » Онлайн-сервис поиска врачей в Киеве

Онлайн-сервис поиска врачей в Киеве


Онлайн-сервис поиска врачей в Киеве
Каждый человек, независимо от возраста, периодически нуждается в помощи врачей. И безусловно, все хотят обращаться только к квалифицированным специалистом. Но к сожалению, найти таких специалистов вовсе не легко, как может показаться. И далеко не каждый человек соглашается доверить свое здоровье незнакомым людям. Они хотят быть абсолютно уверены в их профессионализме, чтобы те не допускали никаких ошибок и в диагностике, и в лечении. Ведь даже маленькая ошибка может привести к серьезным последствиям. Поэтому, многие больные и обращаются к своим знакомым, либо ищут специалистов в интернете, обращая внимание на рейтинги и отзывы от благодарных пациентов.

В настоящее время в столице Украины функционирует бесплатный онлайн-сервис поиска врачей и записи на прием - https://doc.ua. Данный онлайн-сервис направлен на оказание помощи потенциальному пациенту в любое время. Здесь можно без труда найти в Киеве наиболее подходящего врача, и в скором времени записаться к нему на приём. Причём, врача можно выбирать самостоятельно, в зависимости от его специализации, месту приёма, цены приёма, отзывам от остальных пациентов, рейтингу и иным показателям.

А можно и просто позвонить им в call-центр. Специалисты данного сервиса всегда готовы помочь подобрать врача-специалиста и рассказать, как можно быстро добраться к ним, и назвать стоимость приёма. Для этого они пошлют смс-сообщение с напоминанием с датой и местом приёма на личный номер пациента. После окончания приема, пациентам предлагается оставить отзыв о враче и клинике. Это понадобится для того, чтобы оказать непосредственное влияние на рейтинг врача-специалиста и самой клиники, а также, предоставляется возможность помочь и другим потенциальным пациентам выбрать более квалифицированного врача.

Менеджеры данного сервиса не размещают информацию о врачах, в чьей компетенции они не уверены. Они тщательно и ответственно проверяют информацию о каждом кандидате и клиниках, в которых те работают. А предоставленные отзывы и рейтинги – настоящие, только от реальных пациентов, которые были на приёмах.

Также, те пациенты которым необходима точная диагностика и лечение по всем направлениям медицины, могут обращаться в Медицинский центр «Медиленд». Здесь обеспечивается высокое качество предлагаемых услуг, благодаря разработанным уникальным методикам. Информация о данном центре тоже есть на этом сервисе.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1002; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-03-2017, 05:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Стоматологический центр «Астория»

Каждый человек желает иметь красивую, белоснежную улыбку. Безусловно, без здоровых зубов этого не

Допплерография в Киеве

Поиск хорошего врача специалиста далеко не простая задача. Ведь не каждый согласится доверить своё

Как правильно выбирать медицинскую клинику

Многие современные обыватели предпочитают посещать не государственные клиники, а частные. Такие

Надежные медицинские центры и клиники

Не секрет, что многие люди обращаются за помощью не в государственные клиники, а в частные.

Почему необходимо посещать стоматолога?

Не секрет, что человеку необходимо время от времени посещать стоматолога. Однако некоторые люди

Получение займа в режиме онлайн

Порой в жизни каждого человека могут сложиться непредвиденные ситуации, когда необходимо срочно

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,