» » » Электрические зубные щетки Braun для ещё лучшего ухода

Электрические зубные щетки Braun для ещё лучшего ухода


Электрические зубные щетки Braun для ещё лучшего ухода
Большинство стоматологов и прочих специалистов в данной сфере по всему миру утверждают, что именно электрические зубные щетки Braun в разы действенней, чем все остальные аналоги представленные на рынке. А лишь потому, что электрические зубные щетки Braun – это своего рода соединение обыкновенной зубной щетки и сбалансировано настроенного массажера, благодаря которому и улучшается качество чистки зубов. А кроме этого такое устройство также оказывает лечебное и профилактическое действие на десна, которые и является оплотом здоровья зубов.


Кроме этого, наиболее существенным достоинством, которое несут в себе электрические зубные щетки Braun заключается в колоссальной простоте и легкости использования. При работе с обыкновенной зубной щеткой человек контролирует по возможности скорость, возможное направление и амплитуду движений. А вот электрические зубные щетки Braun уже настроены на направленное вращение и определенные скорости. И для работы лишь остается задать верное направление для электрической щетки, а уже все остальное она проделает сама.


Кроме того, стоматологами давно доказано, что электрические щетки лучше очищают узкие сложные промежутки меж зубами. Ко всему прочему, конструкция большинства электрических щеток имеет специальный датчик контроля давления, который позволяет не допускать чрезмерный контакт и обеспечивает сохранность зубной эмали, что на сегодняшний день немаловажно так как здоровье – главное.


Для того, чтобы приобрести нужную электрическую зубную щетку, необходимо учитывать ряд факторов: тип источника питания – на пальчиковых батарейках или зарядный аккумулятор от сети. Естественно, что рекомендуется использовать щетки с аккумулятором, так гораздо экономичней и выгодней.


Когда речь идёт о зубных щётках с аккумулятором, также стоит обратить внимание и на характер движения насадки. Стандартные модели оснащены насадкой, которая движется лишь по кругу и в одном направлении. Щетки уровнем выше имеют насадку, которая совершает возвратно-поступательные движение (технология 2D). Лучшие модели способны совершать как пульсирующие движение (технология 3D), так и могут работать по технологии 2D.


В таких устройствах также существуют три стандартные насадки: "отбеливающая","для чувствительных зубов" и "ежедневная очистка". Кроме этого, также в комплекте еще бывают и дополнительные насадки: "флосс-актив" и "двойная очистка". Модели подороже обычно хвастаются уймой дополнительных насадок, а вот бюджетные имеют лишь одну, но такие насадки практически всегда можно приобрести отдельно, поэтому для начала можно покупать и бюджетную модель.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 546; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-07-2017, 16:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Почему так хороши электрические котлы?

Отопление дома при помощи специального электрического котла может оказаться неплохим вариантом по

Электрический отопительный котел: как сделать выбор?

С наступлением холодов многие жители нашей страны всерьез задумываются об обустройстве

Электрические полотенцесушители и их достоинства

В ванной комнате часто бывает прохладно и не слишком комфортно. Чтобы обогреть это небольшое

Рекомендации специалистов по выбору машинки для стрижки волос

Представленные приборы позволяют осуществлять стрижку волос достаточно быстро. Благодаря таким

Ученые обнаружили в зубной пасте звездную пыль

Ученым из Швеции удалось обнаружить в составе обыкновенной зубной пасты некоторые химические

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,