» » » Будь всегда на высоте с ALEKSA Studio

Будь всегда на высоте с ALEKSA Studio


Будь всегда на высоте с ALEKSA Studio
С каждым годом для девушек во всем мире, которые хотят найти желаемую стройную фигуру, появляются новые и современные типы танцевальных направлений. Одна из самых прогрессивных тенденций, получающих актуальность с каждым днем - это Pole Dance (танец на пилоне), который сочетает в себе все лучшее от спорта и танцев.

Он представляет собой хореографический танец с пилоном, во время которого девушка выполняет довольно сложные трюки, тренирует мышцы рук и ног и исполняет все артистические танцевальные представления. Пол дэнс заменил фитнес и изнурительные упражнения в тренажерном зале, из которых большинство девочек судорожно мускулируют вокруг тела. Кроме того, далеко не каждый тренер может выбрать лучшую программу занятий, которая ведет не к выгоде, а к повреждению собственного тела.

Само направление происходит от стриптиза, как несложно понять, однако в нем нежность тела компенсируется красотой самого танца, а в некоторых случаях и всей сюжетной установкой. Неудивительно, что такой танец завоевал столь немалую популярность среди обычных девушек, ведь невозможно встретить танцора с избыточным весом. Например, желающие обучиться таким танцам в Киеве, могут сделать это в ALEKSA Studio, на сайте http://www.aleksa-studio.com.ua/.

Основная цель занятий - прививать любовь девушек к собственному телу. Богатое разнообразие танцев, относительное отсутствие большого физического напряжения и красота исполнения, объединенные в интригующее искусство танцев на пилоне.

К основным преимуществам данной студии спортивного танца относятся:

- Работа будет проводиться вместе с квалифицированным инструктором и опытными тренерами. Здесь работают только специалисты, одни из лучших в стране.
- Здесь созданы комфортные условия для занятий спортивными танцами. Они понимают, что современная школа танцев в столице должна соответствовать высоким стандартам. Поэтому они даже позаботились о системе вентиляции. Предоставленные просторные залы для занятий и раздевалки, всегда чистый душ и зона отдыха обеспечат ученицам надлежащее чувство комфорта.
-Принимают участие в различных мероприятиях. Они понимают, насколько важно не только видеть результат, но и понимать, что их достижения признаны. Вот почему они постоянно проводят мероприятия, где каждый может продемонстрировать свои достижения.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 403; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-07-2017, 12:13

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Джаз-фанк VS Брейк - что круче и популярнее?

В Одессе уже достаточно давно появились любители джаз-фанка. С джазовой музыкой танец не имеет

Грузинский балет Сухишвили исполнил танец в поддержку Савченко

Ансамбль поддержал Савченко, исполнив танец у бывшего здания посольства РФ.

В Мариуполе запланирован ряд полевых занятий, в городе будет слышна стрельб ...

Ничего общего с проведением боевых действий эти мероприятия не имеют и проводятся в рамках

Время церемониальных танцев уже заканчивается - Аваков об АТО. Видео

Министр внутренний дел Арсен Аваков просто в зоне боевых действий дал оперативную оценку ситуации

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,