» » » В чём преимущества использования топливных карт

В чём преимущества использования топливных карт


Поскольку цена на топливо увеличивается из года в год (увы), практически все автовладельцы хотят получить хотя бы некоторые льготы, скидки или бонусы для постоянных посещений автозаправочных станций. Для этих целей были изобретены топливные карты. Они активно используются гражданами в последние годы. Однако не все автомобилисты знают, что это за карты и как они функционируют. Есть те, кто сомневается в преимуществах данных карт, рассматривая их как еще один инструмент для манипулирования автомобилистами. В связи с этим, вам следует выяснить, что представляют собой топливные карты, как правильно их выбирать и прочее.

Это разновидность аналога банковской карты. Характерной особенностью является возможность использования только на определенных станциях обслуживания. Однако, не стоит забывать о мультибрендовых картах, которые предлагают услуги с преимуществами и бонусами на разных станциях автозаправки. Каждая карточка имеет свои ограничения от производителя.

Они оказались очень эффективными, и поэтому спрос на них быстро возрос. Наличие карты помогает сэкономить время и деньги, дает немало дополнительных преимуществ. Например, вы можете приобрести их по ссылке Masterscard.

Поскольку топливные карты предназначены для юридических и физических лиц, вы должны понимать различие между ними. Юридические ТК предоставляют значительные преимущества обеим сторонам, то есть АЗС и компаниям, выпустившим карту. Транспортные средства требуют большого количества топлива, что затрудняет отслеживание каждого автомобиля. Это определяет способность водителя сливать топливо и обманывать руководство компании. Если у вас есть карточка, то начальство может следить за всей соответствующей информацией. Благодаря карточкам, легко можно узнать количество заправленного топлива, его вид, время, когда автомобиль компании остановился на станции автозаправки, сколько стоит топливо и прочее.

Владельцы автосервисов также заинтересованы в заключении договора с юридическими лицами, обеспечивая их топливом. Это позволяет получать больше прибыли, постепенно расширяясь, так как речь идет о больших запасах топлива. Чтобы расширить целевую аудиторию, они должны предложить выгодные условия и бонусы. По условиям договора компании предлагают различные виды топлива, в зависимости от характеристик парка транспортных средств. И топливо продается со скидкой. При частой заправке вы все равно получаете существенную экономию.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 325; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-05-2019, 19:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Есть ли преимущества онлайн казино перед обычными заведениями

Количество виртуальных игровых ресурсов растёт с каждым годом, значительно расширяя целевую

Владельцы карты “Тройка” смогут пополнить ее при помощи мобильного приложен ...

Единовременно можно будет перевести не более 2500 рублей. Для владельцев карты “Тройка” появилась

Мобильные операторы обнародовали карты покрытия 3G-связи в Украине (карты)

23 февраля 2015 года в Украине Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере

В ЛНР собираются «изымать» недвижимость у жителей, которые не имеют «социал ...

Без «социальной карты» луганчане не смогут сохранить свои дома и квартиры. Власти ЛНР планируют

Украина может отказаться строить завод ядерного топлива с Россией

Украину не устраивают некоторые условия договора с Российской Федерацией о строительстве

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,