» » » Рост компании благодаря автоматизации

Рост компании благодаря автоматизации


Эксперты уверяют: если автоматизировать хотя бы некоторые участки деятельности компании, вы получите значимый экономический эффект. Программа 1С – проверенный и надежный помощник в этом вопросе. Ее возможности затрагивают учет и управление. Стандартизация решений сочетается с учетом индивидуальных потребностей.

Умеет 1С все, что может хороший бухгалтер. В системе есть возможности карандаша, тетради, копирки и счетов. Чтобы вести бухгалтерию на малом предприятии, специального образования не требуется – есть много таких примеров. В крупной компании программа, конечно, не станет заменой бухгалтеру. Но она способна стать важным помощником в его ежедневной работе.

Помимо бухгалтерских знаний, есть у программы и другие функции. Она способна заниматься управленческим учетом. Он более информативен для руководителя компании. Также его будут ценить работники отдела продаж и закупок.

Купить 1С можно сначала ради внедрения простых решений автоматизации. Это позволит перевести компанию на более мощную и комплексную поддержку системы. В начале очень важно определить, какие задачи должна решить автоматизация. Поэтому функции 1С делят с учетом миссии автоматизации. Среди возможностей – анализ и управление эффективностью работы предприятия, учет и управление оперативной деятельностью, регламентированный учет и отчетность.

Например, благодаря системе можно легко организовать повседневную работу фирмы. Программа поможет готовить документы, станет контролировать выпуск товаров и запасы. Она будет задействована и при оформлении заказов. На ее плечи можно возложить контроль исполнения задач.

Гибкость платформы позволяет применять механизм системы в разных областях. Можно автоматизировать торговое предприятие, заведение сферы обслуживания, бюджетные и финансовые организации. Есть возможности для ведения бухгалтерского учета с несколькими планами счетов. Программа справится и с аналитической отчетностью. А может быть, нужно рассчитать зарплату персоналу? И на это система способна.

Поскольку система является открытой, она способна взаимодействовать с другими механизмами. Это означает, что можно интегрировать почти любые внешние программы. Предусмотрена и система прав доступа, которая повысит защиту данных. Разработчик может поделить доступ между персоналом в зависимости от вида деятельности.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1368; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-03-2016, 16:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как правильно осуществлять бухгалтерский отчет?

Бизнес и предпринимательство не обходятся без бухгалтерского учета. От того, насколько правильно и

Почему создание сайта настолько важно для предпринимательской деятельности?

Доступ к глобальной сети в любой точки земного шара, а также распространение всевозможной техники,

Скрасить путешествие в “Аэроэкспрессах» поможет бесплатный WI-FI

Как стало известно, с сегодняшнего дня в «Аэроэкспрессах» заработал скоростной WI-FI. Скорость

Началось тестирование системы электронных закупок

В Администрации президента заявляют, что, начиная с января 2015 года, пилотные заказчики начнут

Эксперты обсудили пути реформирования судебной системы

Почти 100% украинцев недовольны работой судей. Люди винят представителей судебной системы в

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,