» » » Покупка квартиры в Новостройках Киева

Покупка квартиры в Новостройках Киева


Покупка квартиры в Новостройках Киева

Купить квартиру в Киеве в новостройке - выгодно. За среднюю цену покупатель приобретает комфорт, престиж и безопасность. Когда говорят, что Киев – второй Рим, подразумевают, что в этом столичном городе можно совместить отдых и шопинг, экономию и размах. Именно таковой является покупка квартир в http://ysadba.kiev.ua/ в Жилом Комплексе Енисейская Усадьба


Имея желание купить квартиру в Киеве в новостройке, покупатели порой не решаются сделать это.  Но это вполне реально и легко сделать.


Для кого предназначена продажа квартир в новостройках Киева?


Прежде всего, продажа квартир в новых жилых комплексах ориентирована на потребности будущих жильцов. Жилые комплексы возводятся по новым технологиям и преимущественно из экологически чистых материалов. В таких квартирах гарантирован микроклимат, который свойственен помещениям в старинных постройках. Зимой дома тепло и уютно, а в жаркую летнюю пору обеспечена легкая прохлада.


Хочется отдохнуть на природе в выходные? Пожалуйста. Большинство новостроек расположены в живописных уголках Киева, окружены лесопарковой зоной. Скамейки и столики под навесами в наличии.


Большая семья и нужно часто покупать продукты питания, товары широкого потребления? И тут не возникает проблем. Жилые комплексы всегда имеют хорошую инфраструктуру. Рядом всегда расположены пара – тройка супермаркетов, базар, промтовары, салоны красоты.


Кроме того, возле дома всегда имеется большой паркинг, по-современному организованные детские площадки, а в нескольких минутах ходьбы - дошкольные и учебные заведения, библиотеки, спортивные секции.


Без шуток, действительно в новом доме стоит купить квартиру. Киев – большой город, и каждый волен выбирать такой район, к какому больше лежит душа.


Некоторые отказываются от мечты, гипотетически рассуждая, что купить квартиру в Киеве недорого в новостройке несбыточная мечта. Но это действительно возможно. Достаточно сравнить цены.


Цены на квартиры в Киеве


Сегодня средний покупатель ориентирован на рынок вторичного жилья. Считается, что старые квартиры намного дешевле. Но это не совсем так. При сравнении цен на квартиры в старых домах и новостройках получается, что цены практически одинаковые.


Так, купить однокомнатную квартиру в Киева на первичке,  в хорошем месте можно примерно за 900 тысяч гривен. Вторичка стоит немногим дешевле, около 850 тысяч гривен.  Цены на дешевые однокомнатные квартиры в новостройках и старых домах практически сравнялись, и составляют около 600 – 700 тысяч гривен.


Купить двухкомнатную квартиру в Киеве в совершенно новом доме обойдется в 750 – 800 тысяч гривен в отдаленных районах; и за 1 200 000 гривен в хорошем районе. Примерно такие же цены на вторичном рынке.


Но покупая квартиру в новостройке, люди во многом выигрывают. Прежде всего, это относится к квадратным метрам. В новых квартирах всегда большая кухня, санузел, жилые комнаты, лоджия. Решив приобрести квартиру в Киеве, стоит приобретать ее в новострое. Это не только жизнь в комфорте. Также это достойное вложение накопленных средств.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1583; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-05-2016, 16:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как выбирать квартиру для покупки

Собираясь приобретать жилье, далеко не все знают в точности, какой вариант будет лучшим. Чтобы

Прекрасные новостройки в Киеве

Киев активно обновляется и застраивается новыми объектами, застройщики возводят новые

Киевские квартиры посуточно

Киевляне, живущие в центре города, да и частные фирмы давно сделали аренду квартир приезжим

Киевские новостройки не всегда самые дорогие

Покупка квартиры – специфический и не всегда легкий процесс. Покупателю приходится решать

Стоимость аренды в Москве на однушки значительно выросла

Известная риэлтерская фирма «Миэль-Аренда», основным занятием которой является сдача квартир в

Квартиру в Донецке или Луганске сейчас можно купить за $10 тыс

Цены на недвижимость в зоне АТО катастрофически просели: однокомнатные квартиры в Донецке сейчас

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,