» » » Виды алюминиевых конструкций

Виды алюминиевых конструкций


Виды алюминиевых конструкций

Сегодня поговорим о том, какие виды алюминиевых конструкций существуют, и почему они становятся настолько популярными. Сейчас существует множество вариантов оформления как фасадов зданий, оконно-дверных проемов, так и других менее стандартных решений. Как раз об оригинальных изделиях из алюминия мы сегодня и поговорим.


Безрамное остекление. Мало кто сразу понимает, о чем идет речь. Чтоб Вы имели представление касательно этой конструкции, Вы можете зайти практически в любой торгово-развлекательный центр и посмотреть на длинную стеклянную витрину магазинов - это и будет безрамное остекление. На первый взгляд Вы не поймете, почему это считается алюминиевой конструкцией, так как эта витрина будет на 90% состоять из стекла. Алюминиевый профиль можно заметить только если Вы обратите внимание на то, как удерживается стекло сверху и снизу. Безрамное остекление не имеет ограничений по длине, а только по высоте. Хотя вертикальное ограничение тоже достаточно условное. Делать витрину высотой больше 3-х метров никому не нужно. В чем преимущество безрамного остекления? Оно не имеет вертикальных перегородок. Стекла между собой соединяются с помощью специальной прозрачной пленки, которая практически не заметна.


Еще хотелось бы остановиться на не менее популярной алюминиевой конструкции - раздвижках. Раздвижные конструкции позволяют максимально открыть панораму из помещения. Очень часто раздвижки используются в остеклении балконов и лоджий. Хотя их также практикуют в остеклении зимних садов и террас. В Киеве же раздвижки можно встретить в дорогих ресторанах, которые не имеют выносных летних площадок. Установка раздвижных конструкций, позволит значительно сэкономить место внутри помещения, при этом у вас отсутствуют ограничения по ширине проема, что является еще одним преимуществом этого изделия.


Сейчас созданием тех или иных алюминиевых конструкций занимается множество компаний, однако далеко не все выполняют свою работу профессионально и качественно. Даже заказывая дорогие профильные системы Reynaers или Schuco, Вы не сможете быть уверенными в качестве самого изделия. Не менее важен и монтаж готовой конструкции. Ведь если при монтаже будут допущены ошибки, то к примеру, теплоизоляционные характеристики могут быть нарушены. Поэтому советуем обращаться к профессионалам. Строительная компания Затишок - это лидер в сфере алюминиевых и металлопластиковых изделий. Опыт успешной работы компании - более 15 лет. Чтобы оценить все преимущества сотрудничества с компанией Затишок нажмите здесь.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1090; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-08-2016, 14:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Профильные трубы: свойства и применение

Представленные конструкции являются широко распространенными, востребованными. Они обладают

Назначение и применение упаковочного оборудования

Не секрет, что данные конструкции и изделия встречаются буквально на каждом шагу.

Рекомендации экспертов по выбору унитаза

Данная конструкция должна быть удобной и качественной. Чтобы человек не сталкивался с

Пластиковые откосы для окон

Не секрет, что при установке окон требуется осуществить монтаж и специальных откосов.

Почему необходимо очищение фасадов

Не секрет, что многие изделия и конструкции необходимо часто чистить, избавляя поверхность изделий

Плюсы металлопластиковых труб

Не секрет, что данные конструкции применяются во многих отраслях деятельности человека.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,