Где встретить Новый год


До Нового года осталось совсем немного времени. Хотя русские люди считают это праздник семейным, однако для празднования порой, тратиться столько денежных средств, что лучше эти деньги потратить на замечательный, полезный отдых, где-нибудь в горах или загореть на пляже.
На сайте https://www.tourister.ru/publications/1046 предлагаются различные варианты, где можно весело и полезно для здоровья провести новогодние каникулы.
Куда еще можно поехать на Новый год
Несмотря на большое количество предложений провести Новый год за рубежом, в нашей стране есть много прекрасных мест, где есть много снега, а климат не суров.
1. Карелия
Это именно, то место, в котором присутствуют все зимние климатические условия, способные доставить массу удовольствий, а не сидеть возле телевизора и слушать осыпание мягкого снега с лап деревьев.
Можно отправиться на снегоходах в музей-заповедник русского зодчества или в зимний зоопарк. Встать на лыжи и насладиться очаровательным походом среди голубого леса и глубинного снега. Природа в Карелии обворожительна, что позволяет найти самые невероятные приключения в новом году.
2. Горячие минеральные источники
Новогодние каникулы не обязательно проводить только на экскурсиях или в теплых помещениях другого назначения. Этот период года многие люди стараются провести с пользой для здоровья. Например, отправиться на горячие минеральные источники Краснодарского края или на Камчатку. Бассейны с горячей водой располагаются среди огромного количества снега, при том, что любители плавать надевают на себя только купальники и шапочку, а после приема таких процедур, их ждут приятные, комфортные и удобные гостиничные номера.
Нельзя не напомнить и о некоторых европейских странах, где можно прекрасно провести новогодние каникулы, отдохнуть и получить массу впечатлений.
1. Чехия
Здесь можно встретить Новый год, хорошо отдохнуть и при этом не затратить много денег. Именно, за последний пункт, эта страна популярна. Чехия – это вкусное пиво, рогалики и волшебная красота. В стране существуют свои традиции, которые сочетаются с русскими традициями. Здесь здорово встретить не только Новый год, но и Рождество.
Говорить о замечательных и волшебных местах для проведения Нового года, можно бесконечно. И где бы ни привелось провести этот замечательный и всеми любимый праздник, каждый найдет свое место по своим интересам и финансовым возможностям.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 4318; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-11-2019, 12:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как выгодно путешествовать

Каждый человек любит путешествовать по своей стране или за её пределами. К сожалению, постоянно

Экскурсии по Крыму

Несмотря на то, что в настоящее время многие зарубежные курорты стали доступны нашим

Новогодняя ярмарка в Киеве

На днях в столице Украины открылась новогодняя ярмарка. Жители Киева теперь могут отправиться на

Хорватия стала самой популярной страной среди туристов

Одни мечтают провести Новый год среди снега, огоньков и рождественских песен, другие – на берегу

На Майдане Незалежности десятки тысяч украинцев готовятся встретить новый г ...

Сегодня в 23.50 собравшиеся на Майдане собираются установить рекорд по максимальному количеству

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,