» » » Какие прически будут актуальны в 2017 году?

Какие прически будут актуальны в 2017 году?


Какие прически будут актуальны в 2017 году?

Мода меняется очень быстро и стремительно, но независимо от изменений, длинные густые ухоженные волосы являются классикой, потому из моды не выходят. Единственное, что меняется, это прически.

Какие же прически носят сегодня? А какие будут носить в новом 2017 году? Прежде всего, рекомендуем вам посетить специализированный сайт - https://www.milanzo.ru/. Там вы узнаете самые актуальные советы по уходу за волосами и поймете, какая прическа наиболее подходит для вашего образа.

Прическа, это неотъемлемая часть образа, без нее любой образ остается незавершенным. С помощью прически можно подчеркнуть красоту, придать образу элегантности или оригинальности, даже улучшить внешность, еще в средние века некий парикмахер предложил женщинам подбирать прически по форме лица и это предложение до сих пор пользуется успехом. Помимо формы прически так же важен цвет волос, именно он может сочетаться или не сочетаться с определенной одеждой.

Что советую профессионалы?

С помощью цвета волос можно изменить внешность, иногда до неузнаваемости. Начиная с прошлого года, было очень популярно носить длинные волосы, но на висках их выбривать. В 2016 году такая прическа потихоньку отойдет на второй план, уступив место классическим косам. Конечно, выбривание висков не уйдет на совсем, оно останется в молодежных панк и фрик стилях. А вот в повседневном стиле его уже не будет, будут косы, много кос и французкие и греческие и жгуты. Все виды кос сейчас очень популярны. Также популярны будут и пышные начесы в стиле рэтро, и высветленные волосы все в том же стиле.

Первое место по красоте и универсальности заняли греческие косы. Перед тем как заплести такую косу, волосы нужно сильно начесать, косу сплетают не туго, а легко и небрежно, так чтоб она ложилась на плечо, а не на спину. Такая коса очень подойдет женщинам с тонкими волосами. Также сделает красивее женщин с вытянутой формой лица. Такой форме лица не очень идут длинные волосы, так как делают форму лица и шею длинными. Девушкам с худыми лицами также подойдут вышеуказанные начесы.

Для деловых встреч, или в офис подойдут, французкие косы, такие косы заплетаются вокруг головы. Колоски подойдут и к деловому и к повседневному стилю. Узколицые красавицы могут заплетать их, предварительно начесав волосы. Девушкам с широким лицом, начесывать волосы необязательно. Если сейчас в моде косы, не обязательно нужно носить только их и нечего больше. Для любительниц коротких причесок, актуальны будут круглые бобы, да и классическое каре никуда не делось. Единственное, что давно не актуально для женщин - это очень короткий ежик, не более двух сантиметров.

Длинные волосы необязательно заплетать в косы, их можно носить распушенными, а еще завязывать в красивый большой узел украшая лентами. Цвет волос, как и макияж, желательно иметь натуральный, но не нужно бояться красить волосы для многих стилей это очень важно.

Обладательницам средних волос модельеры предлагают, модные длинные челки. Кудрявые локоны также будут очень популярны, особенно крупные, или средней ширины. Самый модный цвет волос, максимум схожий с натуральным, но более яркий. Еще для молодежных фрик и панк стилей появилась новомодная покраска волос. Волосы окрашивают в разные цвета, но не вертикально, а горизонтально, можно даже сделать рисунок. Также для панк – стиля, актуальны разноцветные пряди, со стрижкой каскад.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 3014; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-12-2015, 20:20

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Кто из звезд всех сильнее изменился в этом году

Каждый год мода диктует свои правила, а звездам приходится следовать новым веяниям, трендам в

Какой должна быть краска для волос?

Регулярная покраска волос с использованием традиционных аммиачных средств может нанести

Как правильно выбирать серьги?

С давних времён серьги стали неотъемлемой частью женской шкатулки. Сейчас в магазинах можно

Новые технологии в уходе за волосами

Сегодня оливковое масло для волос признано одним из лучших средств. Это отличное решение для всех

Опубликованы фото подозреваемого в тройном убийстве в Киеве

Главное управление МВД в Киеве обнародовало фото мужчины, подозреваемого в умышленном убийстве

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,