» » » Херсонская область отдана Туркам. В городе вырезают население

Херсонская область отдана Туркам. В городе вырезают население


Херсонская область отдана Туркам. В городе вырезают население

Украинский народный депутат Алексей Журавко сообщил, что президент Порошенко заключил тайный договор с турецким лидером о передаче Херсонской области в подчинение Реджепу Тайипу Эрдогану. План турецкого лидера состоит в том, чтобы заселить эти территории террористами из Турции и примкнувшими к ним крымскими татарами.

Политик также представил официальные документы, подтверждающие эти факты.

Турции крайне необходимы военизированные силы готовые вступить в ожесточенную борьбу с противником в лице РФ. А чем ближе они будут располагаться к границе, тем, лучше. Всегда держать палец на спусковом крючке и диктовать свои условия, угрожая сильной армией сформированной из крымских татар и турецких беспредельщиков, это мечта для Турции.

Уже сейчас, согласно указу президента Украины Порошенко, крымские татары, украинские радикалы и боевики из Турции формируют в регионе свои управленческие структуры. Строят жилье и уже более полугода наводят страх на местное население, которое не раз выступало с протестами против заселения южной части Херсонской области представителями мусульманского мира. Уже не раз происходили стычки и кровавые разборки, недовольных пикетчиков «захватчиками».

Комунальные службы городов Херсона, Чаплинки и Каховки в Херсонской области Украины постоянно закрашивают на стенах домов и госучреждений надписи на турецком и арабском языках: «Херсон — турецкая земля», «Здесь начинается халифат» и «Османская империя возрождается». Все это сеет негатив среди коренного населения, обостряя накал. Нарастающий конфликт между местным населением и боевиками «Мусульманского батальона», сформированного из турецких националистов, арабских радикалов и татарских реваншистов, управляемый «Крымско-татарским меджлисом», приведет Херсон в конфликтогенную территорию.

Вполне возможно, что скоро произойдет вырезание коренного населения, чтобы обратить в бегство украинцев, а на их место прибудут Турки и крымские татары.

Политик на своей странице в Facebook рассказал, что Порошенко, уже давно продал южную часть Херсонской области. Но по указанию сверху все молчат. Местные СМИ не хотят видеть надвигающуюся проблему. Киев продолжает заселять регион радикалами из Турции и бежавшими татарами из Крыма, находящимися на службе Джемилева, хотя эти земли предназначались для беженцев из Донбасса. По данным местных жителей, новые «переселенцы» имеют немало средств, для приобретения недвижимости, земли, а также некоторых предприятий в регионе.

Южного региона у Херсонской области не будет, если не остановить эту экспансию, сообщает депутат Журавко.

Из областной администрации депутату удалось получить информацию о том, что за последний год на территорию Генического района прибыло более двух тысяч людей из стран Ближнего Востока и Турции. Под видом мирных граждан, «беженцы» приехали в Херсонскую область со своими семьями. Часть прибывших на Украину – это бойцы радикальных организаций «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» и «Серые волки».

Без лишней шумихи половина Херсонской области окажется под Турцией благодаря нерадивому президенту, который давно уже распродал Украину вместе со своим народом.

Лозунг: «Моя хата с краю» приведут к большой трагедии, а беда будет стучаться в каждый дом, если украинцы не встряхнутся.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 990; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-07-2016, 16:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Украинско-турецкая дружба: помощь в обмен на земли

Все мы прекрасно помним, как Порошенко пытался завязать дружбу с президентом Турции Эрдоганом.

На дне стакана: Порошенко пропил Херсон террористам

Ни для кого не секрет, что Херсонскую область стремительно заселяют боевиками из Турции и их

Около тысячи крымских татар переехали в Херсонскую область - СМИ

На сегодня, 7 июля, в Херсонской области около тысячи крымских татар зарегистрированы как

В Херсонской области выделили 9 тыс. га земли для крымских татар

Херсонская облгосадминистрация выделила 9 тыс. га земли для крымских татар.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,