» » » Саакашвили. В волчьей шкуре с вполне конкретным человеческим именем

Саакашвили. В волчьей шкуре с вполне конкретным человеческим именем


Саакашвили. В волчьей шкуре с вполне конкретным человеческим именем

Одесскую ОГА чиновники покидают с завидной регулярностью. Бегут словно крысы с тонущего корабля. Оно и немудрено, губернатор парень горячий, вспыльчивый, не каждому под силу найти с ним общий язык. Тем более, когда начальник думает только об увеличении собственной прибыли, до всего остального и дела никакого нет. Вот и не выдержал Вячеслав Березуцкий глава управления по делам семьи, молодежи и спорта, махнул на все рукой со словами: «видал я ваши реформы, известно где» и ушел.

После своего ухода Березуцкий заявил, что три месяца его пытались убрать и поставить управляемого и лояльного руководителя путем угроз, шантажа и попыток дискредитировать. Неоднократно он утверждал, что не собирается идти в отставку, чего бы ему это не стоило. Однако его надежды не оправдались, все-таки ушел. И теперь на его место станет, скорее всего, человек с духом кавказских гор, потому как Саакашвили подтягивает к себе, в большинстве своем, земляков из Грузии. Ведь так ему легче выполнять свои коварные замыслы и планы, а их у него немало, поверьте.

Неоднократно имя Саакашвили ставили в один ряд с запрещенной группировкой ИГИЛ. Множество раз проскакивала новость, о том, что Михо работает с ИГ, об этом даже свидетельствовали жители Одессы.

Почему Исламской государство, и, причем здесь Саакашвили – многие аналитики неоднократно задавилась этим вопросом, и приходили к довольно объективному выводу.

Ну, во-первых, ИГИЛ – продукт Запада, аналогичная ситуация и с Михо, который тоже их воспитанник и, конечно же, пляшет под дудку США. Во-вторых, Хатия Деканоидзе, которая, также, является непосредственной американской пешкой в этой политической игре. Ее назначили начальником украинской полиции, по той простой причине, что она ничего не будет делать на своем посту самостоятельно, то есть без одобрения из-за океана, а этот факт очень удобен, тем более, ее репутация до сих пор остается чистой и не запятнанной. Также ей, и ее соратнику Саакашвили с легкостью удается внедрять репрессивный опыт в украинских школах, то есть они обеспечивают полный контроль над образованием, общим настроением, как школьников, так и учителей. Цель такого узурпаторства, думаю, понятна. В-третьих, об использовании одесского морского порта в качестве перевалочной базы для ИГИЛовских команд при следовании, как из Украины в Сирию, так и из Сирии на Украину (подлечиться, потренироваться, отдохнуть, переделать документы, и заработать на продаже оружия).

Следующий важный момент – тесная дружба Саакашвили с Турцией. Саакашвили всегда поддерживал исламизацию Аджарии. И при его президентстве в Грузии для Анкары были особые привилегии. Контракты на главные инфраструктурные объекты в Тбилиси отдавались только туркам. Даже европейцы проигрывали в этом тендере.

Чтобы действовать в том же духе, в окружении Саакашвили должны быть свои, проверенные люди. Видимо, Березуцкий не был одним из таких.



Арина Матвеева





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 792; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-08-2016, 08:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Украинского посла вызвали в МИД Грузии из-за назначения Саакашвили

Министерство иностранных дел Грузии вызвало посла Украины в Грузии Василия Цибенко. Об этом

Арест Саакашвили должен был быть подарком Путину к годовщине нападения РФ н ...

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявил, что уголовные дела, возбужденные против него

Саакашвили могут объявить в международный розыск - СМИ

Экс-президента страны Михаила Саакашвили, который обвиняется в превышении служебных полномочий,

Михаила Саакашвили вызвали на допрос в прокуратуру Грузии

Главная прокуратура Грузии в понедельник 28 июля вызвала на допрос экс-президента Михаила

Спасти Украину сможет только НАТО - М.Саакашвили

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили призвал сохранить территориальную целостность Украины.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,