» » » ИГИЛ уже на крымской границе. Полуостров в опасности

ИГИЛ уже на крымской границе. Полуостров в опасности


ИГИЛ уже на крымской границе. Полуостров в опасности

Террористическая организация «Исламское государство» прекрасно себя чувствует в современной Украине. Порошенко фактически подписал договор с дьяволом ради политических козней против России и превратил страну, продавшую достоинство, ещё и в настоящее террористическое государство. Своих не всегда покорных и податливых радикалов ему явно мало. Киев сознательно пригласил исламистов и направил их в основном против Крыма.

О тренировочных лагерях ИГИЛ, расположенных на юге Херсона в опасной близости к крымской границе, сообщил на днях вице-премьер полуострова Руслан Бальбек. Несмотря на скептическое отношение многих его коллег к данной информации, заявление его, скорее всего, соответствует действительности.
Экстремистская и предельно радикальная Украина превратилась в райский уголок для исламистов, перебирающихся в ЕС с Ближнего Востока, и за ряд поблажек и преференций Порошенко потребовал небольшую по меркам международного терроризма плату. Посодействовать режиму в его борьбе с собственным народом.

И представители многих исламистских группировок прекрасно справляются с задачей на юге Украины. В непосредственной близости от крымской границы тренируется и готовится к подрывной деятельности ряд экстремистских подразделений под довольно прозрачным прикрытием крымских татар. Официальный Киев этого даже не скрывает. Наоборот, мусульманские батальоны превратили даже в некую извращённую рекламу украинской революционной действительности.

Херсон практически оккупировали батальоны «Крым», имени Шейха Мансура и Джохара Дудаева. Также в южных регионах были замечены сторонники террористических организаций «Хизб ут-Тахрир» и «Братья мусульмане», также небрежно прикрытые разрекламированным образом «обездоленных» крымских татар. Со всем этим вавилонским столпотворением Порошенко, по сути, и не нужны слишком заметные и разыскиваемые во всём мире боевики ИГИЛ. Но идиотизм режима не имеет пределов, и Киев уже как минимум год предоставляет тренировочные и перевалочные базы для «потенциальных сирийских беженцев» и будущих европейских подрывников.

Такое поведение усердных просителей членства в ЕС не может не тревожить самих европейцев. Но здесь на сцену выходят создатели самого «Исламского государства» и спонсоры практически всех террористов в мире. Вашингтон активно прикрывает Киев и тянет одеяло на себя при любой возможности скандального разоблачения. По сути, террористов курируют те же ребята, которые вот уже который год кормят всех украинских революционеров. Поэтому неудивительно, что исламские лагеря боевиков расплодились по всей стране с лёгкой подачи правительства и настоящих хозяев всей страны.

И, естественно, самая большая концентрация подобных «гнёзд» расположилась на границе с Крымом. Ещё полтора года назад небезызвестные турецкие радикалы «Серые волки» организовали и оптимизировали транспортный канал для переправки боевиков из Турции на юг Украины. С тех пор разношёрстный контингент террористов на границе с Крымом увеличился в разы и оккупировал практически всю область.

Киев тесно сотрудничает с ИГИЛ. Скрывать это уже не имеет смысла, да и Порошенко не прилагает особых усилий. Пока «крышует» Вашингтон, в Украине можно творить всё что угодно. Сейчас именно пригретых террористов Порошенко его американские друзья и пытаются использовать против жителей полуострова. И вот уже два года, команда майданных патриотов переправляет исламистов в Европу. Пора бы уже международному сообществу и антитеррористической коалиции обратить пристальное внимание на украинское болото и опасную деятельность его обитателей. Вместо кредитов и хоть и мизерных, но поблажек, Европе самое время инициировать большую чистку у себя под боком.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 955; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-08-2016, 06:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Распродажа от Порошенко

Порошенко, как обычно, наобещал своим подельникам с три короба, не особо задумываясь о

К крымской границе пригнали уже пятый эшелон с военной техникой

Киев продолжает концентрировать значительные военные силы на границе с Крымом.

«Серые волки» находятся на границе с Крымом

Телерадиокомпания «Звезда» рассказала о фактах присутствия турецких наемников «Серых волков» в

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,