» » » «Герои» по локоть в крови. ВСУ продолжают утюжить Донбасс

«Герои» по локоть в крови. ВСУ продолжают утюжить Донбасс


«Герои» по локоть в крови. ВСУ продолжают утюжить Донбасс

С самого начала донбасского конфликта и по сей день не прекращаются обстрелы жилых кварталов со стороны украинских военных. Как сообщают украинские СМИ, солдаты ВСУ регулярно используют боевой огонь, чтобы запугать противника. Но вместо этого всё чаще попадают в жилые дома или непосредственно в мирных жителей. При этом никто за это ответственности не несет. И никто не наказан.

Сегодня сразу по нескольким направлениям со стороны украинских силовиков была произведена серия обстрелов. Как следствие, двое мирных жителей Петровского района Донецка получили ранения тяжелой и средней степени. Это случилось на улице Бирюзова, 61, и Республиканской, 17.

Вчера тоже было неспокойно. При обстреле силовиками Ясиноватой погиб один мирный житель, а еще один доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. И власти Киева молчат о том, что всё происходящее есть не что иное, как геноцид невинных граждан. Складывается такое впечатление, что они одобряют убийство мирного населения.

Но зверства ВСУшников не имеют границ. Если позволяют убивать, то с каждым разом формы становятся всё более жестокими и извращенными. Доходит до того, что мирных граждан похищают прямо среди белого дня. Так, стало известно, что силовики из 54-й ОМБР ВСУ насильно увезли в расположение своей части жителя поселка Зайцево, что в Артемовском районе. Заметьте, эта территория находится под контролем Украины. То есть похитили не донбассовца, а украинца. Это случилось тридцатого июня. В захвате жертвы принимали участие бойцы с позывными «Дитрих», «Каш», «Одесса» и «Повар».

Привезя напуганного мужчину в свое логово, они стали обвинять его в инакомыслии и в том, что он придерживается российских взглядов. Все попытки жертвы доказать что-либо ни к чему не привели. Его усердно обвиняли во всех грехах, вплоть до терроризма. Очень скоро мучители перешли от слов к делу. Начали извращенно пытать своего пленника, да похлеще, чем гестапо во времена Второй мировой войны. В конечном итоге четверо садюг замучили беднягу до смерти, после чего вывезли его за пределы города и бросили со связанными руками в кювет у обочины дороги. Труп был обнаружен одиннадцатого июля местными жителями.

Этот вопиющий случай дошел до Киева, и прокуратура объявила об открытии уголовного дела по статье «Убийство с особой жестокостью». Но дальше слов ничего с места не сдвинулось. А в результате уголовное  делопроизводство было остановлено якобы из-за недостатка улик. И это при том, что были установлены даже личности, совершившие это зверское преступление. А причина довольно проста – 54-я мотострелковая бригада находится на хорошем счету у правительства, и поэтому, чтобы не кидать на нее тень позора, дело быстро заморозили, но уберечь его от огласки не получилось. И как теперь поступить правоохранителям: арестовать кровожадную четверку или выполнить приказ и не трогать их?

По данному случаю высказался спикер ВРУ Андрей Парубий. Этот недалекий умом деятель поддержал убийц. Мало того, он призвал всех поступать также, поскольку на войне все средства хороши. И к тому же, вследствие своего психического диагноза, вместо одного замученного он указал на ликвидацию целой диверсионно-разведывательной группы.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1038; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-08-2016, 13:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,