» » » Бешеные псы: отвратная правда о зверствах ВСУ вылезла на поверхность

Бешеные псы: отвратная правда о зверствах ВСУ вылезла на поверхность


Бешеные псы: отвратная правда о зверствах ВСУ вылезла на поверхность

Народный депутат Татьяна Черновол на канале «112 Украина» заявила о том, что у бойцов так называемого батальона «Торнадо» в смартфонах были обнаружены фото и видео изнасилований, которые они совершали на Донбассе.

Как известно, над некоторыми бойцами этого формирования сейчас идёт суд. Заседание проходит в закрытом режиме под большим давлением со стороны их «побратимов» — таких же уголовников. Среди оголтелых защитников бандитов замечен и Семён Семенченко. Националисты уже устраивали драку с полицией возле здания суда, кидали камни, применяли слезоточивый газ против полиции.

Татьяна Черновол считает, что информационное пространство Украины работает сейчас на стороне «торнадовцев», так как люди не доверяют власти, а бойцов АТО склонны защищать, считая происходящее нападками на невиновных, а преступников — жертвами политических репрессий. Безусловно, продажная власть не заслуживает абсолютно никакого доверия, но здесь как раз тот случай, когда силовики, следственные и судебные органы, нехотя, но всё же пытаются выполнять свою прямую функцию.

Между тем, в смартфонах командиров этого сомнительного формирования обнаруживались страшные находки. Жутких историй много — это изнасилование маленького ребёнка, изнасилование матери с угрозами убить её дитя в случае отказа, пытки и многое другое.

Кроме Черновол в борьбу против нелюдей включилась и известная волонтёр Лилия Украинская. Она знакома с деятельностью этих подонков не понаслышке. На своей страничке в «Фейсбуке» также посчитала своим долгом написать о «Торнадо». Лилия говорит, что многие пошли воевать в «АТО» не ради своей страны, а для наживы. Там встречаются люди, как с пятью ВУЗовскими дипломами, так и с пятью «ходками».

В результате — грабежи, разбои, похищение людей с целью выкупа. И всё это совершалось не над «сепаратистами», а над теми людьми, у кого просто были денежные средства. Видимо, Лилия, как «настоящий» волонтёр полагает, что преступные действия против так называемых «сепаратистов» абсолютно оправданы.

Она пишет, что сама в ужасе понимала, что это делают «наши». Интересно, осознает ли она, что эти самые «наши» кидали камни в «Беркут» на Майдане, делали коктейли Молотова, поджигали и забивали милицию до смерти? Но тогда, видимо, это всё было для будущего волонтёра в пределах нормы.

К Лилии, как к волонтёру, начали обращаться простые люди, у которых отбирали автомобили, ценности, бытовую технику. Она неоднократна была в ситуации, когда доставляя помощь бойцам, «читала про себя молитвы, чтобы уехать живой и здоровой из военных расположений». Она поняла позже, что её не трогают лишь потому, что нет резона «обрубать» кормящую руку.

Она описывает, как дюжина военных похитила молодую девочку и насиловала её в течение 10 дней, пока та не скончалась. Вспоминает, как «защитники» били в прикладом в автомобиль, требуя привезти берцы. Видимо, для активистки два этих события были одинаково страшны. Волонтёр была свидетелем того, как солдаты приходили в кафе и рестораны Мариуполя, и приставив оружие к голове хозяина, заставляли их кормить. Они могли месяцами ходить в такие заведения и ежедневно устраивать там «гулянки». Они тормозили проезжающие автомобили и брали дань, а также помогали рейдерам осуществлять захваты предприятий. «Защитники», по словам Лилии Украинской, держали людей в подвалах, избивали их и требовали деньги.

Она говорит, что некоторые подразделения волонтёры были вынуждены объезжать стороной, а сами дружили с теми, кто мог защитить их от произвола. Зачастую, когда такие бойцы из страха оставляли свои позиции и убегали, на их базах находили бутылки, шприцы, «бульбуляторы» и коробки от новенькой бытовой техники из магазинов.

Лилия, обращаясь к украинской общественности, говорит о том, что в 90% случаев, все эти «герои», которые по счастливому стечению обстоятельств попадают в суд, заслуживают «два пожизненных» заключения. При этом волонтёр с огромным скепсисом относится к действующей власти.

Это хорошо, конечно, что люди начинают «прозревать» и видеть неудобную правду о наших бойцах, но есть ощущение, что большинство украинцев и так всё понимали, просто боялись сказать. Боятся они и сейчас. Но на самом деле нужно иметь мужество и признать, что все эти зверства начались уже с Майдана. Они начались с разжигания ненависти к людям с другой жизненной позицией, а также к людям других национальностей.

В стране появились граждане первого сорта, которые решили, что им всё дозволено, что их взгляд на жизнь правильный, а другие для них — просто сор. Так произошла кровавая смена власти. Так началась и война. И где были эти волонтёры со своей «человечной» позицией, когда были сожжены активисты в Одессе, когда был нанесён ракетно-бомбовый удар по Луганской ОГА? Где были журналисты вроде Черновол? Они либо молчали, либо продолжали разжигать ненависть. Они спешили занять своё тёплое место в этом хаосе, но сегодня болезнь разрослась и теперь может поглотить их самих.

На самом деле откровения Лилии и Татьяны говорят о том, что все эти преступления носят системный характер. Они являются результатом полного отсутствия контроля со стороны государства с одной стороны и системным разжиганием ненависти со стороны власти и СМИ — с другой.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1154; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-08-2016, 14:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Боевики ВСУ похитили маленькую девочку и 10 дней насиловали, пока она не ум ...

На сегодняшний день сложно кого-либо чем-то удивить, потому что происходящий беспредел, ставший

Парубий: стычки на Грушевского спровоцировала милиция

Комендант Самообороны Майдана Андрей Парубий заявляет, что столкновения на улице Грушевского в

Заявление МИНЗДРАВА о выписке из больницы - полная ложь - Черновол

Информация, распространенная Министерством здравоохранения на сайте МИНЗДРАВА выписки активистки и

На восстановление здоровья Т.Черновол понадобится два месяца

На восстановление здоровья жестоко избитой 25 декабря активистке и журналистке Татьяне Черновол

Заказчиком нападения на Черновол мог быть Медведчук и еще кое-кто

На втором месте после первого возможного заказчика нападения на активистку Татьяну Черновол -

Брат Черновол - "Мы были готовы к тому что произойдет"

Брат избитой ночью журналистки и общественной активистки Татьяны Черновол Виктор заявляет, что ее

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,