» » » Скот готовят на убой. Порошенко огорошил патриотов заявлением о мобилизации

Скот готовят на убой. Порошенко огорошил патриотов заявлением о мобилизации


Скот готовят на убой. Порошенко огорошил патриотов заявлением о мобилизации

Информационно-мобилизационные игры Киева приближаются к несчастливому для десятков тысяч патриотов финалу. Министерство обороны разыграло проверенную и уже припорошенную пылью карту с горячими (в этот раз даже не очень, за ненадобностью) диспутами насчёт необходимости новой волны мобилизации и мутным финальным заверением, что всё не так уж плохо. Призывников успокоили и незаметно открыли на них охоту.

Вот уже который год вояки не могут поменять своего мобилизационного сценариста. Хотя пока послушное стадо ведётся на низкопробный мусор и добровольно идёт на убой, зачем ломать себе голову и изобретать велосипед? Поэтому несколько недель заигрывания с потенциальными жертвами военной машины велись по накатанной, и военкоматы без особых усилий собирали урожай. Сейчас, по всей видимости, настал ответственный момент, когда очередную готовящуюся мясорубку скрывать уже невозможно, а норму работники украинской скотобойни не выполнили даже наполовину. Поэтому в процесс подготовки общества к новому раунду вмешался сам президент, расставив, наконец, все точки над i, и пообещал украинцам долгую и счастливую жизнь. Только загробную.

Советник Порошенко и министра обороны Юрий Бирюков, поднявшийся на такую должность из «окопных экспертов» вполне ожидаемо «удивил» украинцев и заявил, что седьмая волна мобилизации всё-таки состоится. Время игр и терзаний безвозвратно ушло, и боеспособных патриотов снова поставили перед фактом. Хотя, по сути, окунули по уши в грязь.

Естественно Бирюков, как и его коллеги по сбору средств для кровавой бани, тоже жеманничал и включал успокаивающий тон. Призывникам не стоит переживать, общий призыв начнётся только в случае эскалации конфликта, и на передовую бросят только резервистов. В общем, привычный для публики бред, только из уст советника Порошенко. А это уже самый громкий сигнал об опасности.

Украинцы снова пакуют чемоданы и массово бегут из страны. Многоступенчатая игра в мобилизацию добралась до самого верха. Новый сезон охоты на людей объявили открытым. Осталось только лично президенту, по обычаю, со слезами на глазах уже в сотый раз попросить новую партию молодняка на убой о неоценимой услуге и пообещать сказочные блага в обмен на бесславную смерть.

Украина переступила черту и нарушила все возможные мирные договорённости. Новая война уже дышит в спину каждому почти европейцу и требует крови. Порошенко готовит последнюю партию вчерашних патриотов для собственноручно разожжённой топки. По идее, после этой мобилизации в стране останутся только старики и дети. Олигархи будут довольны.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 864; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-08-2016, 14:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Изыски украинской мобилизации – всех безработных на убой в АТО

Секретарь Совета национальной безопасности Украины господин «кровавый пастор» Турчинов предложил

П.Порошенко отметил надлежащий уровень четвертой волны мобилизации

КИЕВ. 14 марта. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что четвертая волна мобилизации по

Бойцы АТО о четвертой волне мобилизации: Давно пора!

Ожидается, что главнокомандующий вооруженных сил Украины, президент Петр Порошенко вот-вот должен

Четвертой волны мобилизации, пока не будет

В Украине на данный момент нет потребности в проведении четвертой волны мобилизации в связи

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,