» » » Киев уничтожит свою армию, чтобы отказаться от Донбасса

Киев уничтожит свою армию, чтобы отказаться от Донбасса


Киев уничтожит свою армию, чтобы отказаться от Донбасса

Порошенко на грани срыва, и дабы спасти свою власть и режим, в целом готов на самые опрометчивые и в то же время смертельно опасные для Украины шаги. Постепенно мир отказывается от проворовавшейся и разрушающейся изнутри Украины, и у майданных реформаторов остаётся всё меньше пространства для манёвра. Поэтому президент может пойти на совершенно неожиданную для безумных патриотов и особенно националистов многоходовочку. Попутно уничтожив огромную часть населения.

Президент Украины целенаправленно разжигает конфликт на Донбассе и готовится к полномасштабной войне, чтобы попросту уничтожить украинскую армию и отказаться от Донбасса. Такое мнение высказал политолог и экономист Александр Дудчак.

Порошенко вынужден отпустить, наконец, Донбасс, но сделать этот спасительный для страны шаг ему не позволяют вскормленные собственными руками националисты. Президент не может не считаться с вооружёнными до зубов бандформированиями, именующимися добровольческими батальонами, и тысячами так называемых ветеранов АТО. Поэтому, объявив всеобщую мобилизацию, гарант намерен бросить многотысячное стадо в общий котёл и убить сразу несколько зайцев одним выстрелом.

Киев планирует уничтожить большую часть слишком опасных для режима маргиналов вместе с небоеспособными по факту ошмётками ВСУ и заодно проредить и без того плачевно сокращающееся население. После нескольких месяцев войны на уничтожение даже самые заядлые глашатаи партии войны запросят пощады любой ценой. Украина будет готова отпустить Донбасс. А Порошенко, по всей видимости, надеется ещё и выступить миротворцем – в самый подходящий момент, когда количество павших перевалит уже за десятки тысяч, «схлопнуть» пресловутое АТО и попросить долгожданного мира. Именно поэтому ВСУ сейчас так активизировались в Донбассе и поливают ДНР огнём, а украинские военкоматы объявили безжалостную охоту.

Порошенко готовит тотальное уничтожение собственной армии. А именно так и произойдёт, если ВСУ открыто пойдут в наступление. Сейчас даже слепые и покорные «эксперты» ОБСЕ поддержат Донбасс в случае нарушения перемирия и международных договорённостей. Только вот мечты его вряд ли претворяться в жизнь. После убийства тысяч людей безвизового гаранта ожидает только трибунал. И недобитые в очередном котле вояки вздёрнут его на первом попавшемся суку. Конечно, справедливее было бы, если бы это случилось в Донецке. У жителей ЛДНР имеется очень много вопросов к пиротехнику, сжёгшему их родной дом дотла.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 983; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-08-2016, 12:39

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Украина выбирает: или Донбасс, или смерть

Правительство Украины оказалось на распутье. Кровопролитие на юго-востоке страны, которым

Со дня на день ВСУ начнут наступление на Донбассе

Киев готовится к полномасштабному наступлению на Донбассе. Многословный бред так называемых

Киев готов отказаться от Донбасса

По сути, Яценюк готов отказаться от Донбасса, чтобы сохранить свою личную власть. Вместе с тем,

Порошенко о законе про Донбасс: лучше это, чем большая война

Президент Петр Порошенко аргументировал депутатам необходимость принятия закона об особом статусе

Комбат "Донбасса" выступает против продления перемирия в зоне АТО

После окончания режима прекращения огня у боевиков в Донбассе не будет никаких перспектив. Такое

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,