» » » Ядерное оружие в Крыму, истерика Порошенко, жесткий ответ Пескова

Ядерное оружие в Крыму, истерика Порошенко, жесткий ответ Пескова


Ядерное оружие в Крыму, истерика Порошенко, жесткий ответ Пескова


Украинский президент Петр Порошенко бьется в истерике, крича о том, что Россия размещает в Крыму тактическое ядерное оружие, на что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил кратко и, по сути, напомнив, что Крым теперь часть России, так что не лезь не в свое дело.Правда, киевские бредни о российской агрессии уже нашли свое выражение в...


Украинский президент Петр Порошенко бьется в истерике, крича о том, что Россия размещает в Крыму тактическое ядерное оружие, на что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил кратко и, по сути, напомнив, что Крым теперь часть России, так что не лезь не в свое дело.

Правда, киевские бредни о российской агрессии уже нашли свое выражение в новой концепции развития сектора безопасности и обороны Украины: «наращивание РФ военных группировок вблизи государственной границы Украины и на временно оккупированной украинской территории, в том числе размещение на полуострове Крым тактического ядерного оружия».

К чему же стремится Порошенко? С какой целью поднимает эту мутную волну о размещении ядерного оружия на полуострове? Чье внимание он пытается привлечь? Какие бонусы получить?

Все просто. Подобное заявление прозвучало в Вашингтоне на форуме «Борьба Украины за свободу, которая продолжается» во время выступления Порошенко. Киевский неудачник вновь завел свою пластинку об аннексии Крыма Россией и потребовал от Запада ужесточить санкции.

Пойдут ли на это европейские политики, скоро узнаем. Но то, что Украина уже порядком надоела европейцам из-за своих проблем и вечных просьб о финансовой помощи, это факт. К тому же, защита российской территории – это прерогатива Вооруженных Сил России. Если будет принято решение о размещении ЯО на полуострове, значит, так и будет сделано.

В Киеве очень уж любят поговорить на тему возвращения Крыма военным путем, блокады разные организовывают, диверсантов засылают, террористов. С Западом тоже не все так просто. Кто знает, чего от них можно ожидать. В 2014 году мы уже наблюдали американский эсминец «Дональд Кук» в Черном море близ Крыма, позже сбежавший из-под прицела «Бастиона».

Так что размещение военных баз в Крыму отвечает национальным интересам России, становится гарантом защиты нашей территории от внешних посягательств, обеспечивает общественную стабильность и безопасность.

Порошенко и прочим воинственным политикам хочу дать лишь один совет: не пиарьтесь на Крыме. Вы не сможете его захватить ни военным путем, ни в результате своей низкопробной пропаганды. Американцы также не станут рисковать своей страной в угоду Порошенко и компании. Пойти открыто против России, значит, вызвать огонь на себя. Кому это надо на Западе?

И – да, мы в курсе планов Вашингтона о подчинении себе Крыма, размещении там военной базы, чтобы вытеснить Россию из региона, а Черноморский флот из Севастополя. Но не у всех ущербная историческая память, потому крымчане сделали свой выбор и послали Украину с ее предательством на… в Штаты.

И теперь Россия не позволит вмешаться извне кому-либо. Хотя попытки прощупать нашу защиту ведутся постоянно. Совсем недавно российские радары зафиксировали беспилотник, что приблизился к Крыму со стороны Болгарии, а акваторию Черного моря пересек над территорией Румынии и Украины. Был определен его бортовой номер– 3412.

Шпионский БПЛ состоит, как выяснилось, на балансе у Вооруженных сил США, и на нем была установлена аппаратура для фотографирования и съемки видео, а также устройства для перехвата радиочастот.

Есть о чем задуматься, не так ли? Защита Крыма – это защита не просто полуострова от украинских нацистов, но и защита суверенитета России от внешнего посягательства, вероятной агрессии стран Запада. В добрые намерения США и Европы мы уже давно не верим, так что готовы ко всему.

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1112; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-08-2016, 14:30

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Кремль ответил на слова Порошенко о ядерном оружии в Крыму

В Москве отметили, что не намерены обсуждать вопросы вооружения.

Нуланд: ввоз ядерного оружия РФ в Крым не останется без ответа

Соединенные Штаты будут реагировать на любые попытки милитаризации Крымского полуострова, и прежде

Нуланд: ввоз ядерного оружия РФ в Крым не останется без ответа

Помощник государственного секретаря США предупредила Россию о том, что попытки дальнейшей

Россия имеет право размещать в Крыму ядерное оружие - Лавров

Россия имеет право разместить на территории аннексированного Крыма свое ядерное оружие. Об этом

Россия намерена разместить в Крыму ядерное оружие

Члены Конгресса США обвинили российские власти в желании разместить в аннексированном Крыму

Порошенко сомневается, что Крым будет освобожден быстро

Петр Порошенко считает, что ситуация в Крыму очень сложная, и Украина не сможет быстро освободить

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,