» » » Старушка сдает? Блогеры обнаружили у Клинтон мочеприемник

Старушка сдает? Блогеры обнаружили у Клинтон мочеприемник


Старушка сдает? Блогеры обнаружили у Клинтон мочеприемник


Слухи о крайне слабом здоровье кандидата в президенты от демократической партии США Хиллари Клинтон сегодня находятся в топах мировых новостей. Пиарщики её предвыборной кампании всячески стараются снизить градус напряженности и отрицают все факты. Однако, некоторые фото и видео документы говорят об обратном.


Последнее, что появилось в сети – потенциальный президент не в состоянии полностью контролировать себя не только психологически, но и физиологически. Фото с нескольких мероприятий, где она принимала участие, показали, что скорее всего бывшая первая леди, решившая снова отвоевать себе Белый дом, носит на ноге мочеприемник.


Старушка сдает? Блогеры обнаружили у Клинтон мочеприемник

Блогеры, имеющие отношение к медицине, усмотрели некоторое утолщение на ноге Клинтон, видимое под одеждой, и опознали в этом медицинское оборудование, известное, как резервуар для катетера. Обычно такие приспособления носят те, чей организм уже не контролирует себя и находится на стадии необратимой рецессии, то есть умирает.

Старушка сдает? Блогеры обнаружили у Клинтон мочеприемник

Скандал насчет состояния здоровья Клинтон начался пару месяцев назад и продолжает набирать обороты. Толчком стало видео, где экс-госсекретарь не может без посторонней помощи взойти на крыльцо.

Позже Трампа Катрина Пирсон, представитель главного конкурента Хиллари в претензиях на кресло в Овальном кабинете, Дональда заявила, что Клинтон страдает расстройством речи, дисфазией, то есть нарушение речевых функций, о чем свидетельствуют публичные выступления экс-госсекретаря, а также то, что она все чаще без видимых причин отказывается от пресс-конференций. Внутренние источники её предвыборного штаба при этом рассказывают, что главная причина этого – серьезные проблемы со здоровьем. Причем начались они у нее уже очень давно, и при этом целый «пакет» болезней только увеличивается.

Американский публицист Эдвард Клайн опубликовал целую книгу об этом, и в частности припомнил, что первые «звоночки» начались еще в 2013-м, когда Хиллари неоднократно падала в обморок прямо в своем кабинете. В одном из кровеносных сосудов мозговой оболочки Хиллари врачи обнаружили тромб. При её выписке из больницы был поставлен неутешительный для будущей кандидатки вердикт - «неусыпное наблюдение на протяжении всей оставшейся жизни». Так же Клинтон имеет проблемы с щитовидной железой, отклонения от нормы в сердечном ритме и работе клапанов сердца. Тогда придворные врачи Госдепа постарались все списать на перенапряженность в связи с активной работой «на благо Америки», однако потом факты, которые позволяют усомниться в способности Клинтон управлять государством, стали только множится. Кроме того, уже всеми замечено не совсем адекватное состояние Хиллари во время встреч с избирателями, а особенно й «нейтральной» обстановке, когда она расслабляется, и теряет контроль над собой.


Старушка сдает? Блогеры обнаружили у Клинтон мочеприемник


Вскоре Хиллари исполняется 70. Достаточно преклонный возраст, чтобы Штаты могли доверить ей свою судьбу. Учитывая огромное количество проблем со здоровьем, особенно тех, которые смогут оказать влияние на психическую адекватность потенциального президента, было бы уместнее вообще вывести её из предвыборной гонки и предложить демократам заменить финалиста, который будет баллотироваться на выборах в ноябре 2016 го.

Несколько дней назад средства массовой информации сообщили о явных признаках деменции у Клинтон. Это приобретенное слабоумие, похожее на болезнь Альцгеймера и часто ею сопровождаемое. С таким диагнозом управлять целой страной просто невозможно. ...

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1030; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-08-2016, 11:59

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Соцсети обсуждают проблемы со здоровьем Клинтон

Здоровье Хиллари Клинтон обсуждается в соцсетях и СМИ не первый раз.

Клинтон обвинила РФ во взломе серверов ее штаба

Она также обвинила Дональда Трампа в поддержке Путина.

Обама назвал Клинтон лучшим в истории кандидатом в президенты США

Опыт на госслужбе делает Хиллари Клинтон лучшим кандидатом в президенты США за всю историю,

Обама считает, что Клинтон может стать прекрасным президентом США

Президент США Барка Обама заявил, что экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, которую считают одним из

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,