» » » Тайна сбитого малазийского Боинга раскрыта. Международная комиссия сделала шокирующее заявление

Тайна сбитого малазийского Боинга раскрыта. Международная комиссия сделала шокирующее заявление


Тайна сбитого малазийского Боинга раскрыта. Международная комиссия сделала шокирующее заявление

Украина всё пытается представить себя перед всем миром, а перед США и Европой в особенности, какая она бедная и несчастная. Правительство и президент при каждом удобном случае не упускают шанс попросить у Запада в долг, который потом канет в Лету, поскольку никто никому ничего отдавать не будет. Также украинцы любят что-нибудь натворить, а потом перевести «стрелки» на другого. Это украинский менталитет. Но не всегда этот вариант проскакивает.
Спустя два года после трагедии с Боингом наконец-то станет известно, кто приложил к этому событию свою руку. Всё это время комиссия JIT расследовала происшествие, выясняя все подробности случившегося. Специалисты старались определить, с какой точки вылетела ракета, сбившая самолет, а также модель её и орудия.
Что же удалось узнать членам комиссии? Достоверно известно, что место, с которого была выпущена ракета, входит в состав украинских земель. Кроме того, уже четко обозначено, что её модель – 9М38 – очень старая, последние ее образцы сошли с советских конвейеров еще в 1986 году. А в Российской Федерации ее сняли с вооружения в 2011 году.
Помимо этого, определена и модель орудия, из которого вылетела указанная ракета, сбившая малазийский самолет, вследствие чего погибло 298 человек. Выстрел был сделан из «БУК М-1″. Опять же, возвращаясь к России, можно сказать, что она и в этот раз не при делах, поскольку взамен старым моделям ЗРК «БУК» на вооружение российских ВС пришли новые, более модернизированные установки, к которым предыдущие ракеты не подходят. Отсюда можно сделать умозаключение о том, что украинские военные силы – единственные, кто мог нанести по аэролайнеру этот сокрушительный ракетный удар.
Официальное объявление результатов расследования запланировано на семнадцатое сентября текущего года. Но уже сейчас в Киеве началась паника и суета в правительственной верхушке, поскольку Верховная Рада получила через комиссию письмо-петицию от родственников погибших с обвинением Украины в том, что воздушное пространство над зоной боевых действий оказалось не закрытым. Это послание вызвало в правительстве невиданный ажиотаж. Все затряслись как осиновые листья, испугавшись, что именно их обвинят в трагедии. Каждый пытается определить виновного и ткнуть в него своим корявым пальцем.
Так, президент Украины Петр Порошенко, визжа поросячьим голосом с трибун, пытается переложить всю вину за сбитый Боинг на экс-премьера Яценюка и всю его недоделанную команду. Мол, это они не уследили за тем, что небо не закрыли. Ведь именно правительство «кролика» рулило тогда страной, и, дескать, это была их прямая обязанность.
Как бы там ни было, а Европа скоро ужаснется от осознания того, кого она поддерживала и кому верила. И все факты будут на лицо. Но в то же время комиссия готовится преподнести эти факты в мягкой, обтекаемой форме. Только вот спрашивается — зачем? Ведь тогда в этом случае вина киевских властей будет снова нивелирована, и вся проведенная работа пойдет насмарку, и никто никакого наказания не понесет.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1428; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-09-2016, 14:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Эксперт JIT: Боинг сбили украинские военные

Боинг MH-17 был сбит украинскими военнослужащими из-за «катастрофической ошибки». Такую информацию

Результаты расследования подтвердили, что Boeing сбила российская ракета

редварительные результаты расследования подтвердили, что самолет МН-17 был сбит российской

Обама: самолет сбили с контролируемой сепаратистами территории

Президент США Барак Обама заявил, что ракета, которой был сбит малазийский самолет из 298-ю людьми

ОБСЕ: Есть признаки того, что сбившая Boeing ракета была выпущена с террито ...

Есть признаки того, что сбившая малазийский Boeing ракета была выпущена с территории,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,