» » » Украине больше не нужен Донбасс?

Украине больше не нужен Донбасс?


Украине больше не нужен Донбасс?


Георгий Тука, замминистра по вопросам оккупированных территорий, с надеждой смотрит в новый 2017 год. Недавно он заявил, что Украина уж точно вернет себе власть над Донбассом в новом году. На основании чего он делает такой вывод?

Георгий Тука, замминистра по вопросам оккупированных территорий, с надеждой смотрит в новый 2017 год. Недавно он заявил, что Украина уж точно вернет себе власть над Донбассом в новом году. На основании чего он делает такой вывод? Оказывается, тут замешана Россия (кто бы сомневался).

По мнению Туки, Донбасс ей не нужен, и Россия уже подает сигналы о готовности сдать территории. Откуда Тука взял эти таинственные «сигналы» остается загадкой. Как и то, причем тут вообще Россия. Жители ДНР и ЛНР действуют только в соответствии со своей волей. Однако, амбициозный политик продолжает строить планы на будущее независимых республик, наплевав на желания донбассовцев.

Он уже делит «шкуру неубитого медведя»: решает, что будет происходить на территории ЛНР и ДНР после «освобождения». В интервью в эфире украинского канала он фантазирует на тему выборов в Донбассе после перехода территорий к Украине. По его мнению, их нельзя будет проводить сразу, необходимо подождать 2-3 года после возвращения в состав Украины. А на этот срок активизировать работу военно-гражданской администрации. Видимо, подобные меры необходимы, чтобы подавить возмущения граждан. Политик все же понимает, что добровольного подчинения не произойдет.

Одновременно с этим Тука возмущен, что Путин на своих условиях якобы стремится «втюхать Донбасс» Украине. Как всегда, по мнению политика, тут почему-то замешана российская власть. В итоге, получается полная несуразица: украинцы ноют, что Россия не хочет забирать территории Донбасса.


.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1119; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-01-2017, 07:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,