Телепортация


Телепортация

Вашингтон не оставляет попыток остановить «Северный поток-2». Американцы должны свыкнуться с мыслью, что это невозможно. Для них легче будет развернуть на 180 градусов Гольфстрим, чем остановить «Северный поток-2». Пока Россия деликатно относится к США, терпеливо объясняя им неправоту навязывания Европе дорогого сланцевого газа и вытеснения с рынка российского природного газа. Пока.

Обратил внимание на слова главного энергетика США, что Украина может стать Техасом. Он, возможно, имел в виду, что Украина может стать вторым Техасом за счет освоения энергоресурсов. А имея фантазию, можно предположить, что речь идет о «телепортации». То есть в необозримом будущем возле границы России могут появиться, кроме Техаса, Аляски и Калифорнии. Похоже, работает в этом направлении кто-то. Ставятся опыты.

К последним крупным и неуклюжим опытам можно отнести массовое переселение людей в Европу и выжимание населения из Украины. Работа топорная, несущая проблемы всем. Сопровождается войной, гибелью людей и нагрузкой на экономику принимающих стран и неудобством населения принимающей стороны. Есть сведения о скоплении людей возле границы с США.

Одна из причин такой «телепортации» — так называемое «благополучие» богатых стран. Про великие исключительные нации наслышаны. Это называется «дотрынделись». Американская мечта и Европа с молочными реками и кисельными берегами в действии. Россия, как всегда, скромна и не гордится Березовскими и Ходорковскими, да и Ротшильды с Рокфеллерами не вызывают пиетета.

В ответ на «телепортацию», или иначе — эксперименты Запада, которые начали затрагивать интересы России, она тоже начала разработку по этой теме. Работа чистая, квалифицированная, аккуратная, без соплей и воплей. Началась «телепортация» «враждебных режимов» Прибалтики с телепортации перевалочных грузов из прибалтийских портов в российские. Результат неплохой.

На фоне этого опыт с телепортацией Украины в Европу и НАТО не завершился удачно. Надо сосредотачиваться на чем-то одном. А то решили сразу двух зайцев убить. Враз принять Украину и Грузию. Самоуверенные. А как насчет того, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь?

Российская методика «телепортации» оказалась более эффективной. Особенно впечатляет «телепортация» Крыма. Это классика жанра. Можно отметить, как несколько сотен американских дипломатов телепортировали на родину в США. А что им тут делать? Дырки сверлить что ли в космических кораблях?

Продвигается успешный опыт телепортации американских военных из Сирии. Они руками и ногами цепляются за дверные косяки и оконные проемы. Но как можно противостоять? Мгновение, и в другой точке земного шара. Не стоит, наверное, подробно останавливаться о телепортации НАТО и авианосцев. Истории известны случаи, когда «телепортировались» отдельные люди и войсковые соединения.

Под конец, что хотелось сказать. Россия, в совершенстве владея методом телепортации, может применить его в отношении США. Когда-то ей надоест повторять фразу: «Давайте жить дружно», и она отправит США на Луну осваивать незаконченное программой «Аполлон». И дам свой перевод понятия телепортация. Переводится: «Идите. И не просто идите, а идите …».

Еще куда-нибудь Навального, в Вашингтон что ли. Зачем нужны профессиональные тунеядцы? Ладно бы сидели в своей конуре и не мешали стране работать.

На Украине в органах власти нужно оборудовать стулья и кресла ремнями безопасности. Но думаю, это бесполезно. Телепортация унесет их вместе с креслами и стульями на берег Азовского моря, где стоит избушка, а на крыльце сидит старушка с разбитым корытом. А дед скажет им: «И чего вы сюда приперлись?».


Александр Елисеев,




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1179; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-11-2018, 10:27

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

У Трампа есть много средств остановить Северный поток-2 - посол

У главы США Дональда Трампа есть много инструментов для того, чтобы остановить газопровод Северный

СМИ обсуждают видео с "телепортацией" в России

Запись было сделана на дороге возле деревни Подымалово в Башкирии.

Соцсети шутят над внедрением телепортации в России

После критики пользователей разработчики пояснили, что речь идет о развитие квантовых

Россия намерена внедрить телепортацию к 2035 году

Также российские власти планируют разработать свой язык программирования, новые беспилотные

Россия оставляет часть войск возле границы с Украиной, - НАТО

Россия оставляет часть войск возле границы с Украиной.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,