Нормандские посиделки


Нормандские посиделки

Борис Рожин, он же Колонелькассад, написал в своем блоге пост, посвященный возможной отмене или проведению в ДНР и ЛНР выборов 18 октября и 1 ноября. Например, я узнал, что руководители Франции и Германии и примкнувшая к ним Украина, языком ультиматумов требуют от Путина отменить выборы на Донбассе. А Лавров на это заявил, что Россия уже посылает сигналы ДНР и ЛНР. Также Кассад повторил новость, о которой я писал, что за отмену выборов, Кремль и его марионетки в ДНР и ЛНР требуют ответных уступок в виде нового закона об амнистии и закона об особом статусе. Но Вальцман как всегда, отверг все требования Кремля и его марионеток. И в конце он сообщил новость, что в ЛНР уже началась регистрация кандидатов, которая должна продлиться до 10 октября.

Но это еще ничего. Гораздо тревожней уверенные утверждения Вальцмана, что во вторник якобы "боевки", то есть руководство ДНР и ЛНР отменят "фейковые выборы". В этой связи хочется вновь повторить. Во вторник мы наконец узнаем, нагнули Путина в Париже или нет? Если нагнули, естественно выборы будут отменены, даже без встречных условий. Вроде по "России 24" еще заявляли, что взамен требуют продлить минские соглашения не следующий год. Вальцман и на это ответил нет. Тогда получается, что Путина не просто нагнули, а сделали это в особо извращенной форме. Если же его не нагнули, то ни о какой отмене выборов на Донбассе речи не будет. Или же через представителей Донбасса, выставит неприемлемые условия Киеву для отмены выборов. Которые он откажется выполнять. Тогда выборы пройдут в срок. И я в блоге извинюсь перед ним и его сторонниками публично. А что, я не гордый, мне не трудно.

Путину еще не поздно сохранить лицо и не выглядеть в очередной раз человеком, который выполняет ультиматумы жалких ничтожеств, вроде Вальцмана. Для этого, чтобы не потерять лицо, он не должен отменять выборы. А если он это сделает, мне будет что предъявлять его многочисленным адептам, когда они снова начнут в моем блоге гнать пургу о том, как Путин противостоит Западу. И никто его не сможет сломить. В качестве доказательств обратного мне придется всего лишь привести ультиматумы Меркель, Олланда и Вальцмана, после приведения которых он поспешил отменить выборы на Донбасса и последовавшие за ними их отмена. Как тогда пропагандоны его будут защищать, после его очередной потери лица? Или они начали уже сейчас придумывать новые ХПП на этот счёт?

Источник



Эдуард Коммунист





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 701; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-10-2015, 02:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,