» » » Экспорт террористов ИГ в Донбасс

Экспорт террористов ИГ в Донбасс


Экспорт террористов ИГ в Донбасс

Украина до краев погрузла в войне, в которой погибли десятки тысяч мирного населения, разрушена инфраструктура, а страна - на глазах превратилась в поле боя. В связи с начавшейся операцией российской авиации в Сирии - боевики «Исламского государства» начали в ускоренном порядке покидать зоны боевых действий, многие из них прямиком через Турцию переправились на территорию Украины, многие из них местом своего спасения выбрали Донбасс.

Руководителями и идейными начинателями этого бардака - являются США, их цель: возобновить боевые действия на востоке, начать полномасштабную операцию по зачистке народных республик боевиками ИГИЛ совместно с украинской армией. По непроверенным данным исламисты спасаются бегством в Одессе. Некоторые из них были замечены в районе города Мариуполь, где собственно говоря, расположены и разбиты части таких батальонов как: батальон «шейха Мансура», «Днепр – 1», «Донбасс», «Айдар» и самое интересное, что формально батальоны расформированы, а на деле функционируют, и полностью оснащены новейшей военной техникой включая танки Т-84У.

В самое мирное и спокойное время на Донбассе, боевики ИГ вместе с украинскими защитниками готовятся к мощному наступлению и созданию крепкого формирования численностью до 5-7 тысяч человек, в которых террористы «Исламского государства» сыграют огромную роль по ведению боевых действий в городских застройках. Самой очевидной и вероятной целью для них является нанесение основной ударной силы по Донецку и запуск ударных исламских боевых групп, которые парализуют жизнь в столице ДНР и перетянут боевую «чашу весов» на сторону шоколадной хунты.

У меня как у жителя Донбасса возникает вопрос: кто осуществляет и руководит такими операциями? Вряд ли такими «проектами» занимается «министерство обороны» или любая другая структура нынешней власти Украины.

Такими вещами, скорее всего, управляют американские «силы» который в данный момент держат на контроле рычаг управления и спокойствие европейских политиков и обеспечивает «режим молчания» в СМИ, не говоря про зеленную дорогу и переброску на украинскую территорию террористов для взаимодействия с украинскими защитниками родины.

Кто даст ответ на все происходящее? Как вы думаете, кто из действующих чиновников Украины или США знает про присутствие ИГ на Украине: губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возможно президент Украины Петр Порошенко, наверняка американские хозяева в курсе - посол США в Киеве Джеффри Пайетт и президент Барак Обама?

Я, думаю, что все они хорошо осведомлены о переброске «второго фронта» на территорию Украины, и это уже не миф, это давно стало реальностью. И все прекрасно понимают, что парадом руководят и осуществляют переправу ряд лиц, имеющих американское гражданство. В общем, самые худшие предположения – подтверждаются. Я, скажу словами «Наполеона»: что со штыками можно делать, что угодно, только сидеть на них нельзя. Переправа террористов ИГ на Украину, является как раз попыткой «усидеть на штыках» и опровергнуть «Наполеона».



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 563; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-10-2015, 11:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Террорист и российские военные готовятся к наступлению - Тымчук

Террористы из так называемых ДНР и ЛНР и российские войска готовятся к наступлению.

Батальон Донбасс понес потери в ходе штурма Иловайска

Добровольческие батальоны Донбасс, Азов, Шахтерск и ПС совместно с бойцами Вооруженных сил Украины

Инфраструктура Лисичанска разрушена, администрация не работает, - батальон ...

Бойцы батальона "Донбасс" намерены самостоятельно возобновить жизнедеятельность в Лисичанске из-за

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,