Daily Mail:


Daily Mail:

Еще один гениальный светоч, опора и надежда западной журналистики, маяк всемирных прогрессивных демократических начинаний британский таблоид Daily Mail не пожалел мрачных красок для описания Крыма после возвращения полуострова в Россию. Так, по данным издания, местные пляжи и гостиницы пусты, стриптизерши жалуются на отсутствие клиентов, рестораны «Макдональдс» закрыты, а на улицах свирепствует «пророссийская» полиция.


КОММЕНТАРИЙ: О, как!!! "Макдональдсы" закрыли!!! Стрептизершам не платят!!! Куда катится мир??? И как только смог Путин в столь сжатые сроки довести до такого безобразия Россию, ее народ и, в частности, ранее так процветавший Крым? Просто изверг какой то... "Убийство за разговор на родном языке, похищения на почве религиозной нетерпимости, притеснения за несогласие с политикой Владимира Путина". Это до каких же глубин российской действительности надо было докопаться журналистам Daily Mail, чтобы так тонко прочувствовать все нюансы нашей реальности? Профессионалы! Аналитики! Локомотивы демократических СМИ! Да разве с ними поспоришь? Да разве ж можно от столь проницательных аналитиков что-либо утаить? Не глаз -- рентген! Но один очень важный вопрос вы все-таки упустили. А где же страдающие геи с жалобой на свое жалкое существование и постоянные гонения на них? Они почему-то, как и западные туристы вдруг как-то расхотели приезжать в Крым для поправки своего здоровья... Как же вы, господа журналисты, приверженцы и распространители западных ценностей не заметили столь колоритной детали путинского режима? Никакой толерантности! Права геев попираются повсеместно!

А насчёт "мрачного вида полицейских", зверски избивающих на улице кучку жалких старушек, могу пояснить, что это у крымчан такая национальная забава... По отлову и ликвидации безхозных бабушек... Расплодились уж больно, пока Крым благоденствовал под крылом процветающей Украины. А теперь кормить их нечем... Отсюда же и по другой цифре просветить могу: 800 без вести пропавших на самом деле вовсе и не без вести пропавшие... Мы их съели... Вот так... Просто взяли и съели... А что вы хотели? Голод - не тетка... Жить захочешь - и не только старушек жрать научишься. Больше-то нечего... А на рынке пол-кило старушки на пачку сигарет поменять можно.

И по поводу сотрудников "КГБ" по секрету рассказать могу, что они только этим и занимаются, что чужих премьер-министров по пляжам вербуют. Работа у них такая. Так что не оставляйте своего премьера без присмотра, тем более на крымском пляже. А то так и до беды недалеко... Испортят вам вашего политического деятеля... Они могут...

Пляжи пустые? Туристов нет? Идиоты! На дворе март! Совсем обкурились? Крымчане с дуба рухнули бы, если бы в марте все пляжи были забиты отдыхающими! Что сейчас на пляже делать? Загорать до посинения? Пока к гальке не примерзнешь?

P.S. Господа крымчане! Лучше бы вы этих светочей западной прессы сразу трамваем переехали. А то они, бедолаги, в такие дремучие глубины прогрессивной журналистики влезли, что без серьезного медицинского вмешательства им уже не обойтись. Так до конца жизни и будут паранойей мучаться и окружающих кошмарить.

.



Владимир Батькович





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1073; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-03-2016, 14:46

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Daily Mail показала дом Пшонки до и после погрома

Из особняка бывшего генпрокурора вынесли абсолютно все.

Отдыхать в Крым едут только единицы

По словам экспертов, в Крым приобретают путевки только единицы. На новогодние праздники, продано,

Первая полоса британской «Daily Mail»: «Путин убил моего сына»

Тема терракта с "Боингом-777" продолжает оставаться темой номер 1 в мировой прессе.

Борис Немцов: Крым — на пороге социального бунта

Владимир Путин сейчас занимается провалом туристического сезона в Крыму, который скоро приведет к

Пустые пляжи и отели, грабежи и разбой — такой Крым сегодня (Видео)

Пустые пляжи и прибрежные кафе, полупустые отели, санатории и пансионаты.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,