» » » «Правый сектор» пустил «пулю в лоб» Порошенко

«Правый сектор» пустил «пулю в лоб» Порошенко


«Правый сектор» пустил «пулю в лоб» Порошенко

Украинские радикалы перешли к прямым и открытым угрозам в адрес президента. Поводом для очередного витка агрессии послужили скандалы с оффшорами и просто грандиозный политический кризис в стране.

Порошенко обещают казнить при первой подвернувшейся возможности. Об этом официально заявил пресс-секретарь «Правого сектора» Андрей Скоропадский. Под ультиматумом неонациста подписались и другие неформалы страны. Представители «Азова» и других так называемых добровольческих подразделений только ждут команды.

Недовольство гарантом революции растёт как на дрожжах, и последние внешнеполитические провалы Киева тоже лежат на нём тяжким грузом. По словам Скоропадского, очень скоро Киев снова вспыхнет революционным огнём и тогда уж его боевики не упустят свой шанс. Радикалы предлагают Порошенко выбор: либо пустить пулю в лоб где-нибудь в подвале, либо вздёрнуть при всём честном народе на Майдане. Сбежать, по заверениям нынешнего предводителя неонацистов, президенту не удастся.

По сути, в подобных громких эскападах украинских экстремистов нет ничего нового. Практически еженедельно кто-либо из украинских клоунов-экстремистов устраивает себе бесплатную рекламу громкими и показательно грозными заявлениями. Того же Порошенко уже обещали убить раз двести. Такая уж незавидная участь у президента-бездаря – выслушивать пустые угрозы своих потенциальных рабов.

Но сейчас ситуация в Киеве раскалилась до предела, и именно гарант виновен во всеукраинской политической и экономической катастрофе. После череды скандалов ему уже никогда не удастся отмыться. Именно сейчас не хватает лишь искры, чтобы воспламенить общество.

Порошенко так и не сумел до конца приручить своих карманных зверушек в хаки. Вашингтон ушёл в глухой отказ и оставил марионетку без поддержки и прикрытия. Осталось только найти спонсора для новой революции. Так как украинцы бесплатно отстаивать свои права не будут и под страхом смерти, без богатенького врага режима не обойтись.

Ситуация патовая. Любой новый митинг может спугнуть президента, и он свалит в ту же Панаму. А страну, утонувшую в беспределе добьёт анархия как с олигархом на соломенном троне, так и без него.

К сожалению, ничего кроме угроз радикалы предложить ничего не могут и публичный цирк с казнью ненавистного всем пропойцы, так и останется дрянным анекдотом для недалёкой толпы.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1111; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-04-2016, 10:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,