» » » ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко


ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

Британская телекомпания ВВС собирается выпустить в свет документальный фильм о сбитом «Боинге», который был уничтожен над территорией Украины летом 2014 года. В данном фильме будут отражены все события, произошедшие 17 июля.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

В нем будут рассмотрены основные версии гибели пассажирского самолета. И показаны новые свидетельства причастности Киева к гибели людей. По одной из существующих на данный момент версий, причиной крушения воздушного судна являются противоправные действия, осуществленные украинской стороной. В фильме утверждается, что атаку на самолет произвели украинские истребители.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

В связи с этими действиями канал ВВС также обнародовал все имеющиеся у него данные о постоянной лжи и дезинформации из уст украинского президента. Одним из моментов является отрицание Порошенко того, что киевская власть виновна в массовой гибели людей.
Разгромная статья об украинском президенте выпущена под названием «Президент, который обещает: чего не выполнил Порошенко». Весь Запад теперь видит, чего стоит слово президента.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

Выдержки из этой статьи носят такой характер: «Буквально с первых дней своего президентства украинский президент Порошенко сразу же заявил своему народу, о том, что будут отменены визы для посещения стран ЕС. На своей инаугурации, которая проходила 7 июня 2014 года, он уверил народ в том, что достигнуты первые этапы договоренностей безвизового режима с Европой, а в скором времени закончится и второй. Чтобы к концу 2015 года украинцы смогли беспрепятственно путешествовать за границу без оформления виз». Хотя такого обещания европейские лидеры украинскому президенту не давали, отмечают в своей статье британские журналисты.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

Также в статье затрагиваются вопросы, касаемо предвыборных обещаний, данных в начале апреля 2014 года Порошенко, насчет продажи его огромного бизнеса, которые до сих пор не реализованы. И на неудобные вопросы, задаваемые в интервью каналу «ВВС» насчет активов, президент заявил, что «покупателей для бизнеса нет».
Через четыре месяца повторный вопрос о продаже бизнеса к нему поступил на саммите «YES», на что он ответил: «Вскоре вы получите новые важные новости».
Потом через три месяца возник скандал, в котором были затронуты оффшорные президентские счета. А через четыре – не был реализован так называемый «слепой траст» с Ротшильдом, пишут британцы.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

Обещание закончить антитеррористическую операцию «быстро и эффективно», наладить отношения с Россией в течение трех месяцев, данное студентам Харьковского юридического университета в апреле 2014 года — ничего этого не было сделано, отмечают журналисты в статье.
По донецкому аэропорту тоже случился казус. Президент давал «киборгам» установку на то что, ключевую точку обороны Украины нельзя сдавать.
Сдали через полтора месяца.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

Во время подписания «вторых минских соглашений» Порошенко заявил, что в стране будет оглашено военное положение, но и это обещание было забыто, когда шли кровопролитные бои за Дебальцево.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

После проведения местных выборов украинский президент обещал новую жизнь «с понедельника», журналисты устали считать эти понедельники, так как жизнь в Украине так до сих пор и не наладилась.

Вопрос о нелегальной добыче янтаря, который обсуждался на региональном уровне с силовыми ведомствами во Львове, также был провален. Срок решения проблем в две недели был нарушен и не реализован на сегодняшний день.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

В 2015 году озвучив, что назначения на пост губернаторов в стране будут проходить только из местных советов, Порошенко назначил грузина Михаила Саакашвили.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

Не реализовано президентское соглашение об «открытом небе» с ЕС до конца 2015-го, про которое заявлял Порошенко. Министр инфраструктуры Украины считает, что это случится не раньше середины лета 2016 года.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

После задержания Корбана Порошенко пообещал, что не остановится на коррупционерах, но до сих пор никого еще не посадили.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко

Телеканал ВВС откровенно намекает на то, что лидер украинского государства Петр Порошенко никогда не говорит правду, поэтому все, что он обещал или сказал, нельзя воспринимать всерьез. С ярлыком «врущий президент» страна никогда не выберется из поглотившего ее кризиса.

К Украине просто нет доверия, с ней никто не хочет сотрудничать, потому что нет уверенности в надежности этого государства. Невозможно вкладывать деньги в страну, когда деловой партнер в лице государства тебе постоянно лжет.

Как отметили в ВВС, обещания, которые дал Порошенко в прошлый вторник 19 апреля на заседании Национального совета реформ по поводу проведения встреч с представителями различных предпринимательских сообществ, планируемых к проведению в четверг, также не стоит рассматривать всерьез.
Так как весь четверг президент провел с официальным визитом в Румынии, поэтому, возможно, он встретится с предпринимателями в другое «ближайшее время», отмечают в издании.

ВВС расскажет на весь мир о лгущем Порошенко




Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 898; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-04-2016, 12:15

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Порошенко: Украинские и европейские санкции против РФ будут синхронизирован ...

112.ua Украинские и европейские санкции против РФ будут синхронизированы. Об этом на

Порошенко: "5 канал" не продам и не обещал

112.ua Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не продаст "5 канал" и не обещал это

Украина, Молдова и Румыния будут решать общие вопросы в трехстороннем форма ...

Украина, Молдова и Румыния будут решать общие вопросы в трехстороннем формате. Об этом во время

Порошенко в четверг презентует стратегию реформ 2020

Президент Петр Порошенко сообщил, что в четверг, 25 сентября, он презентует стратегию реформ в

Порошенко провел переговоры с Ван Ромпеем

Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с Президентом Европейского Совета Германом Ван

Порошенко будет добиваться отмены виз с ЕС до конца года

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что украинская власть сделает все необходимое для

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,