» » » Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе

Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе


Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе


Накануне православной Пасхи, Первомая и Дня Победы, фашистская хунта опять планирует провокации и кровопролитие на Донбассе. Не воевать Киев просто не может.


Нам в руки попали документы подтверждающие наличие планов у властей Украины активизировать с начала мая 2016 г. «Антитеррористическую операцию».

Одним из вариантом может быть проведение терактов против мирного населения под видом ополчения. Другим вариантом, не менее вероятным – обстрел из тяжелых орудий подразделений полка «Азов», которые дислоцируются именно в тех населенных пунктах, речь о которых пойдет ниже. Кровавые провокации украинских властей с многочисленными человеческими жертвами, в которых попытаются обвинить ополчение, послужат поводом для совершения агрессии ВСУ против республик, или вводу международных полицейских сил.

С этой целью украинскими властями распространены указания подготовить планы по эвакуации детей из населенных пунктов Сартана, Талаковка, Гнутово и Виноградное до начала активной фазы «АТО».

Согласно письму, написанному Мариупольским городским советом главе Левобережной райадминистрации Петрову Владимиру Владимировичу, ряд должностных лиц райадминистрации, в срок до 22.04.2016 года, обязаны подать в управление по вопросам гражданской безопасности и защиты населения городского совета информацию о пунктах безопасного размещения детей, которые будут эвакуированы из четырех поселков, находящихся на линии соприкосновения под Мариуполем.

При этом других населенных пунктов Донецкой области, находящихся непосредственно на линии соприкосновения (а их 63, согласно перечня указанного в распоряжении Кабмина Украины №1085-р от 07.11.2014г.) такие указания не касаются - нами уже проанализированы все электронные ящики Донецкой ОГА.

Прошу обратить внимание на второй документ. В котором подчеркивается, что эвакуация будет происходить в зоне активной фазы «антитеррористической операции».

В настоящее время активного противостояния нет, имеются отдельные горячие точки вдоль всей линии боевого соприкосновения в зону которых попадают десятки населенных пунктов. При этом эвакуацией детей из этих районов никто в Украине не занимался, даже во время горячей фазы войны. То есть, документ подтверждает, что военное командование Украины планирует в ближайшее время обострение ситуации на Мариупольском направлении для активизации «антитеррористической операции».

И более того, именно данный район из четырех населенных пунктов выбран для подготовки и совершения кровавой провокации, результаты которой послужат причиной перевода «антитеррористической операции» в активную фазу.

Американские кураторы толкают киевский режим на обострение военного конфликта, но для Порошенко и о это может кончиться очень печально. ВСН могут остановиться только возле польской границы. Вся власть нынешнего режима держится только на штыках неонацистов и карателей. Выполнить минские договоренности и прекратить военные действия означает отвечать на неудобные вопросы украинцев о том, куда подевались тысячи украинских солдат, признанных пропавшими без вести или захороненных под табличкой «Невідомий захисник України».

Кроме того все карательные батальоны, Нацгвардия и МВД находятся в руках отмороженных нацистов, готовых в любой момент убрать Порошенко и совершить государственный переворот. Чтобы еще немного продержаться у власти президент и его банда готовят новое наступление на ДНР-ЛНР, не жалея пушечного мяса.

Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе

Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе

Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе

Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе

Документ: Перед Пасхой киевская хунта планирует наступление на Донбассе

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1120; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-04-2016, 08:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Провокации боевиков происходят по всей линии соприкосновения

Об этом сообщил сегодня представитель штаба антитеррористической операции полковник Андрей

Луганская область: за неделю из городов находящихся на линии фронта были эв ...

С момента введения в Луганской области чрезвычайной ситуации был разработан план мероприятий по

Силы АТО ушли з ряда населенных пунктов вокруг Енакиево

Силы антитеррористической операции ушли из ряда населенных пунктов вокруг Енакиево.

Силы АТО ушли из населенных пунктов вокруг Енакиево

Силы антитеррористической операции ушли из ряда населенных пунктов вокруг Енакиево - Ждановки

Силы АТО атакуют террористов с нескольких сторон одновременно

На Донбассе возобновили активную фазу АТО. В первую ночь возобновления активной фазы

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,