» » » Поездки в Россию опасны для вашей жизни. Клим Чугункин стращает патриотов

Поездки в Россию опасны для вашей жизни. Клим Чугункин стращает патриотов


Поездки в Россию опасны для вашей жизни. Клим Чугункин стращает патриотов


Клим Чугункин начал перед майскими праздниками пугать украинцев поездками в Россию. По мнению МИД, риски визитов к «агрессору" по степени риска сопоставимы только с поездками в Сирию или Сомали.


В Москве каждый может обидеть приехавшего работать или отдыхать украинца, особенно если он размахивает украинским флагом или одет в цвета биколора и кастрюлю на голове - традиционный весенний прикид майдауна. Таких «братьев» либо безосновательно задерживают на границе, либо сразу по выходу из вокзала подбрасывают наркотики и «стволы» в личные вещи, а потом жестоко пытают - как Надю Савченко- в кремлевских застенках детским пюре.

Свои предостережения в Фейсбуке опубликовал департамент консульской службы МИД.

«Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины при планировании поездок в Российскую Федерацию реально оценивать существующие риски и существующие угрозы и тщательно взвешивать необходимость в осуществлении таких путешествий», – подчеркивается в сообщении.

В МИД заявляют, что в последнее время участились случаи безосновательного задержания украинцев на территории Российской Федерации, негуманного отношения со стороны российских правоохранительных органов, их несовместимого с человеческим достоинством поведения, применения недопустимых методов физического и психологического воздействия, в том числе пыток.

В частности, в МИД фиксируют многочисленные случаи задержания/ареста российскими правоохранителями граждан Украины, среди личных вещей которых якобы обнаружены посторонние предметы, в том числе наркотические вещества, «подброшенные» третьими лицами во время их въезда или пребывания на территории РФ.

Кроме этого, отмечают в МИД, также распространена практика вовлечения граждан Украины в деятельность по перевозке наркотиков. Украинцев предлагают трудоустроить экспедиторами для доставки товара в страны ближнего зарубежья. Странно, что обеспеченные по горло работой в благополучной цэевропе «нерабы» с радостью хватаются за сомнительные трудовые предложения и изображают из себя ослов, навьюченных тюками с «травкой».

При этом российская сторона не сообщает дипломатическим и консульским учреждениям Украины в РФ о задержании граждан Украины, чем грубо нарушает универсальные нормы международного права в сфере соблюдения прав и свобод человека, а также свои международно-правовые обязательства. А то бы украинский МИД немедленно прислал на помощь отряды консулов тем, кто попал в лапы россиян по слабоумию или из –за жажды наживы.

Короче, МИД озабочен. Сразу видно, что после последних покращень в полицейской, газовой и социальной сфере масса патриотов ломанулись через границу в Россию, надеясь там найти работу и пропитание. Ведь попадать в Европу которая вот-вот введет безвизовый режим для майданных скакунов, стало все труднее.

Кроме того, многие адекватные украинцы едут в РФ на майские праздники: чтобы по-человечески отметить День Победы, который в Украине старательно вытаптывают, организуя акции примирения воинов ВОВ и воякив УПА под чутким присмотром карателей и батальонов «Азов» и «Святая Мария». В общем, перед горячими майскими днями ( имеются в виду вовсе не походы на шашлыки), украинцы бегут из неньки. Играет свою роль и фактор Крыма: уже пора ехать на отдых в «Крымнаш» авиа через Москву, чем и пользуются многие украинцы.

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 792; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-04-2016, 16:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

МИД Украины требует, чтобы РФ предоставила информацию о месте содержания М. ...

КИЕВ. 30 декабря. УНН. Министерство иностранных дел Украины требует от российской стороны

Украина требует от России освободить летчицу Савченко без условий

Министерство иностранных дел Украины потребовало от России освободить летчицу Надежду Савченко,

МИД: МИД РФ нагло лжет относительно попадания Н.Савченко в Россию

Во исполнение поручения Президента Украины Петра Порошенко МИД продолжает принимать меры по

Россия не будет менять порядок въезда для граждан Украины

Россия не намерена менять порядок въезда в страну для украинцев. Об этом заявили в МИД РФ,

В аэропорту "Шереметьево" у украинцев отбирают паспорта

В последние время на пропускных пунктах с РФ, в частности аэропортах, значительно участились

МИД Украины предупреждает о новых правилах пребывания в России

1 января 2014 г. вступает силу Федеральный закон Российской Федерации "О внесении изменений в

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,