» » » Столпотворение в Одессе: все пауки в одной банке

Столпотворение в Одессе: все пауки в одной банке


Столпотворение в Одессе: все пауки в одной банке


В Одессу съехался весь украинский «цвет общества» – яроши, корчинские, билецкие, полицаи, автомайданщики, атовцы, и всякой другой твари по паре


Итак, как говорят у нас, шо мы имеем? Мы имеем Одессу в качестве авансцены, разнокалиберных и разноцветных марионеток, вооруженных хорошо и не очень, бутафорию в качестве «антитрухановского» очередного майдана, согнанных в город нацгадов для охраны представления, несколько кукловодов, наблюдателей и журналистов из разных стран в качестве почетных зрителей и даже настоящего «черного мага», который выступил против «воинов света» в этом фасмагорическом представлении.

Столпотворение в Одессе: все пауки в одной банке

Не хватает только пресловутых «цыганей и медведей», зато у нас есть евреи, которые как раз в эти дни празднуют пейсах, и псы, то есть правосеки, свезенные с опустошаемых просторов «страны у».

Наверное, такого «смешения народов» не видел даже Вавилон – вышеупомянутые евреи около синагоги на улице, которую патрулирует «азов» с волчьими крюками и «черными солнцами». При встрече сии персонажи чуть ли не мило раскланиваются друг перед другом и стараются уступить друг другу дорогу. Прям чудеса единения братского народа!

Но это «единение» не сравнить с внезапной самоотверженной любовью недонациков к грузинам. Уж не знаю, чем «горячие кавказские мужчины» так угодили «свободовцам», «правосекам» и «конгрессу украинских националистов», но эти ребята готовы опу рвать в угоду Саахи и ему подобных с милым сексуальным пришептыванием «памьятай, чужинец, тут господар украинець». В общем, странные извращения и игры у ребят, но, как говорится, «каждому – свое».

Столпотворение в Одессе: все пауки в одной банке

Дальше – больше. В Одессу съехался весь украинский «цвет общества» (какой конкретно цвет– уточнять не будем) – яроши, корчинские, билецкие (кто не в курсе – основаталь «азова» и «ширый украинский политик»), полицаи, автомайданщики, атовцы, — в общем, все те, кому по-человечески жить скучно и не выгодно. Все в один голос поют, что переживают за «маму» и будут пытаться «не допустить очередной шабаш сепаратистов и русских».

Я вас умоляю, какие сепаратисты, когда одесситы вообще стараются на праздники уехать из города? Ну да, на Куликово поле в любом случае почтить память погибших придут вдовы и пожилые родители убитых. Но если это и есть те самые «сепаратисты», с которыми уже два года воюют геройские вышеперечисленные персонажи, то этим персонажам остается только посочувствовать – они ведь умудряются при этом исправно проигрывать.

Интересна одна небольшая сценка в этом спектакле – «антитрухановский майдан». Напомню, пожиратель галстуков и его приспешники объявили законно избранного мера города «агентом ФСБ, гражданином России» и владельцем фантастических оффшорных счетов. Произошло это, кстати, в аккурат после скандала с оффшорами Порошенко – «совпадение? Не думаю…». Саакашвили в этой игре напоминает неопытного картежника, который начал блефовать в игре, не видя, против кого он играет. Однако про президента все немедленно забыли, а в патриотических пабликах начались призывы к выездам в Одессу на новый майдан.

Столпотворение в Одессе: все пауки в одной банке

Хорошая попытка собрать всех пауков в одной банке, не смотря на просто кошмарную актерскую игру «лидеров». «Мавр сделал свое дело», но эти мавры перестали быть «побитыми на майдане детьми», и, с обилием оружия в стране, могут представлять реальную угрозу. Так почему бы власти не реализовать рано или поздно «программу утилизации»?

Кстати, «полицаи» объявили, что у них есть разрешение на стрельбу на поражение. Однако кто и в кого станет стрелять в городе, где почти все друг друга знают, а часть правосеков и недофанатья, не теряя прежних связей, пошла работать в полицию? Хотя кто их, наемников, знает – ведь по факту каждый отстаивает интересы своего хозяина, а интересы эти сейчас разошлись.

Но еще немного о «блефе» Мишко. Вся Одесса смеялась, когда майдан разгонял майдан на Думской. Нашли кого брать на понт? Как выяснилось, обе стороны были проплачены (как и принято на майданах), а сцена написана так наспех и неумело, что участники даже не могли понять, что происходит и кто кого гоняет. По-моему, не поняли до сих пор. Наемники Саакашвили за его деньги поджигают авто его команды, из гранотометов палят на улицах, по городу катаются броневики, Центр города переполнен приезжими поцриотами – такого бардака Одесса не видела уже лет семьдесят.

Столпотворение в Одессе: все пауки в одной банке

Отдельно веселят приезжие правосеки или «диявцы» (дый их разбери, кто из этих красно-черных кто) – эти «милые» быки с соответствующей символикой узнают у одесситов «пути отхода» через дворы и небольшие переулки по всему центру города и проспекту Шевченко (там у нас расположена ОГА). Только работа «разведчиков» изрядно усложнена тем, что узнавать приходится в основном у таких же приезжих, поэтому на улицах тут и там можно увидеть просто апофеозные «разбирательства» и попытки разобраться с картами на смартфонах. А кто говорил, что в Одессе будет легко? Это они еще в наших катакомбах не были!

Кроме «красно-черных» по городу суетливо носятся журналисты, судя по поведению, тоже не местные. Вечерами они запускают дроны на Соборке, лазят по «Катьке», выбирая ракурсы – ну, хоть таким образом знакомятся с нашими достопримечательностями. Хотя, конечно, одесситы скучают по настоящим туристам – много гостей приехало посмотреть на предстоящий бенефис, однако мало – на наш прекрасный город. Надеюсь, что рано или поздно это изменится, и Одесса снова будет знаменита своими красотами, а не трагедиями и смертями. А пока ждем предстоящего представления.


.






  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1054; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-04-2016, 08:57

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,