» » » Саакашвили собрался переезжать на родину

Саакашвили собрался переезжать на родину


Саакашвили собрался переезжать на родину

Саакашвили собрался переезжать на родину, видимо, на Украине делать больше нечего. В Грузии же он собирается вновь включиться в политический процесс. Об этом, пока еще действующий губернатор Одесской области, заявил в эфире грузинской радиостанции «Рустави».

«Пусть никто не сомневается и не воспринимает как угрозу – это естественное дело – я намерен вернуться в Грузию, и намерен активно подключиться к процессам", – сказал Саакашвили, не уточнив при этом, когда именно он вернется.

Также бывший грузинский президент анонсировал появление в своей партии «Единое национальное движение» новых лиц отметив, что с некоторыми из них ведутся активные консультации.

«Еще с несколькими людьми ведем переговоры, чтобы они присоединились к новому списку. Последующие месяцы будут уделены формированию новой политической элиты в Грузии, которая будет обогащена многими новыми интересными людьми», – пообещал Саакашвили.

Весьма интересно, что творится в голове у этого прославленного политика. Почему Михаил забыл об уголовном преследовании на своей исторической родине, ведь его ожидает разбирательство по десятку уголовных дел? Почему он так самоуверен и считает, что народ вновь пойдет за ним? Почему, в конце концов, Саакашвили напрочь игнорирует свой украинский долг и столь легко заявляет об отъезде?

Все просто, крысы всегда бегут с тонущего корабля. Один украинский лидер уже воспользовался этим и в буквальном смысле исчез. Теперь очередь пришла и для Саакашвили, позже сбежит Порошенко, Гройсман, Луценко и все остальные «революционеры».

При этом вряд ли Саакашвили поедет в Грузию, ведь там его ждет тюремная баланда. Это он так заявляет, для популизма. Скорее всего, отсидится какое-то время где-нибудь в Майями, пока на постсоветском пространстве не произойдет еще одна так называемая цветная революция. И вот тогда хозяева отправят его вновь «нести демократию» в «молодую страну», какой являлась Украина два года назад, сейчас же она беззубая старуха на смертном одре, пытающаяся вдоволь надышаться перед смертью. Вот и решил господин Саакашвили не присутствовать на ее похоронах, вернее за него решили и приказали свалить, ну, а на похороны незалежной из бюджета США еще выделят пару монет и забудут на долгие лета.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 806; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-05-2016, 12:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Саакашвили рассказал, как хочет сыграть в двойную игру

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что намерен вернуться в Грузию и продолжить там

Порошенко может уволить Саакашвили

Как сообщает информационный портал «UAInfo» со ссылкой на «Oбщественное телевидение», Петр

Арест Саакашвили должен был быть подарком Путину к годовщине нападения РФ н ...

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявил, что уголовные дела, возбужденные против него

Грузию превратили в полигон для российской провокации против Азербайджана - ...

Грузию превратили в полигон для российской провокации против Азербайджана. Такое мнение

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,