» » » После тайного письма военным Савченко под покровом ночи неожиданно посетила АТО

После тайного письма военным Савченко под покровом ночи неожиданно посетила АТО


После тайного письма военным Савченко под покровом ночи неожиданно посетила АТО

Сегодня ночью Надежда Савченко неожиданно приехала на Донбасс, в зону проведения так называемой антитеррористической операции. Пресс-центр штаба АТО сообщил, что визит депутата стал для всех абсолютно неожиданным.

Также в заявлении военнослужащих говорится о том, что бывшей заключённой удалось плодотворно пообщаться с бойцами и повидать многих своих бывших сослуживцев. В процессе общения Надежды с военными было сделано множество фотографий, на которых нардепшу запечатлели в казарме, «за штурвалом» боевого вертолёта, а также во время пристального изучения компьютеров в военной части.

Конечно, удивляет тот факт, что в штабе сообщают о наличии штурвала в вертолёте, которого там нет по определению, но совершенно очевидно, что Надежда наносила визит вовсе не с целью укрепления боевой мощи нашей многострадальной армии и совсем не для изучения содержимого жёстких дисков в военных частях.

Цель таинственного ночного визита, конечно же, другая. Во-первых, это неплохой пиар, а ночное время подходит для этого, как нельзя лучше — повышенное внимание к событию обеспечено. Во-вторых, Надежда Савченко зарабатывает себе авторитет и налаживает связи с армией, используя бывших сослуживцев, как посредников.

Вначале она написала письмо, обращаясь к командирам всех добровольческих батальонов и полков, объединяя, таким образом, огромную часть силовых структур вокруг своей персоны, а теперь вот выехала лично на передовую. Причём неожиданно для всех.

Человек она, естественно, не случайный. Женщина имеет опыт участия в военных действиях в Ираке, опыт страшных зверств в добровольческих батальонах, а после всех испытаний и искушений, она была заслана в Россию. Естественно, за ней может стоять чья-то сильная рука. Возможно, что это те же силы, что помогли Порошенко прийти к власти, и которых он теперь не устраивает, демонстрируя полную беспомощность во многих вопросах.

В пользу этой версии говорит тот факт, что её удалось всё-таки обменять и вернуть в страну, а также то, что у этой кампании была невероятная информационная поддержка. Ведь никто не собирается, например, освобождать её сослуживицу, которая сидит в украинском СИЗО и режет себе вены прямо на суде — информационной поддержки нет. Все давно забыли скандальную Викторию Заверуху. Неинтересна она сильным мира сего.

Надя же, бесспорно, сильная и харизматичная личность. Она может эффективно воздействовать на массы. Она может произносить зажигательные, сводящие с ума речи. Естественно — она ярый сторонник войны. Нардепша ведь практически с порога заявила о том, что «мир в Украину может прийти только через войну». И, как подтверждает её поведение, она готова реализовывать этот план до конца. У неё нет страхов, которыми болен Пётр Алексеевич. Савченко, в отличие от нынешнего президента, не остановится ни перед чем.

Процесс завершён. Если у радикальных националистов раньше не было лидера — теперь он есть. То, чего не мог сделать ни Ярош, ни Ляшко, ни Билецкий, осуществит она. Если успеет, конечно. Ведь в планы Порошенко никак не входит досрочная потеря власти, и он сделает всё, чтобы избавиться от «лётчицы». Если в российской тюрьме Надежда была ему даже выгодна, то в украинском политикуме, Савченко, как минимум, раздражает опытных политиков, которые уже всё решили, и обо всём договорились без снайперши.

Сейчас она мешает и президенту, и премьеру, и Тимошенко, и Луценко… Список можно продолжать.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1007; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-06-2016, 13:46

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Порошенко: я обещаю вернуть Савченко

Президент Украины Петр Порошенко на персональной странице в Twitter заявил о том, что он сделает

Сегодня 20-й день голодовки Н.Савченко в СИЗО

КИЕВ. 2 января. УНН. Украинская летчица Надежда Савченко проводит 20-й день голодовки в СИЗО

Надежда Савченко, будет писать украинские законы, в российской тюрьме

Украинский пилот и новоизбранный депутат Верховной Рады Надежда Савченко, заключенная в России,

Тимошенко заявила, что Надежда Савченко сама попросила внести ее в предвыбо ...

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что арестована в России летчица Надежда Савченко

Надежда Савченко: Верю в победу

Захваченная в плен украинская летчица написала Петру Порошенко.

Н.Савченко в РФ вывозил лично министр обороны "ЛНР" - сестра

Летчицу Надежда Савченко из Украины в Россию вывозил лично министр обороны "ЛНР". Об этом сообщила

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,