» » » Ислямов: Всем кому я должен, я всем прощаю!

Ислямов: Всем кому я должен, я всем прощаю!


Ислямов: Всем кому я должен, я всем прощаю!


Всем давно известно, что украинский бизнесмен, владелец более 60-ти предприятий, координатор блокады Крыма, а ранее – вице-премьер республики Ленур Ислямов – хитрый жук. В запасе у него 1001 маска, и в зависимости от ситуации он их меняет с завидной регулярностью. В определенный период времени, Ислямов носил маску «патриота» и устраивал различные блокады.

Время славных патриотов кануло в лету. В настоящее время украинские банки предъявили ему требование о возврате 42 миллионов гривен. Как, почему? Возмущению Ленура нет предела. Подумав немного, он вспомнил о своем наборе масок и примерил одну из них. На этот раз его позиция вовсе не отдает отголосками патриотизма ни на йоту. А даже наоборот. Он обвиняет украинские власти в том, что ввиду их неумелой политики Крым безвозвратно утерян, на территории которого и располагались предприятия Ислямова. Так что ни о каких 42 миллионах возврата долга не может быть и речи, так как Ленур не по своей вине потерял принадлежащие ему ранее предприятия. Не видать Украине этих денег как своих ушей.

Вдохнув поглубже и гордо выпятив грудь колесом, Ислямов завел свою старую шарманку. На сей раз из его уст полилась до боли знакомая мелодия об униженных и оскорбленных татарах, и, не мудрствуя лукаво, он заявил, что это Украина должна ему и всем крымским татарам. Надо же, как вывернул, поистине хитрый жук, что тут скажешь. Сделал громкое заявление и был таков!





Татьяна Музыкина





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 902; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-06-2016, 12:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,