» » » Победа за победой! Украинские рабы – самый ходовой товар в ЕС

Победа за победой! Украинские рабы – самый ходовой товар в ЕС


Победа за победой! Украинские рабы – самый ходовой товар в ЕС

Украинская колония уже давненько приносит немалые дивиденды своим европейским хозяевам. Распродажа Украины идёт полным ходом, и по факту государство проданного достоинства уже утратило суверенитет и перешло в руки международных корпораций.

Страна стала самым дешёвым товаром на европейском корпоративе миллиардеров. О ярмарке государственного имущества сейчас не знает только ленивый. Олигархи разрывают Украину на части даже не скрываясь. Народ давно превратили в покорное стадо, и сопротивления или протеста уже никто и не ждёт. Но за многомиллионными махинациями скрывается и ещё один довольно-таки постыдный для каждой нации процесс. И информация о нём до недавнего времени тщательно скрывалась под грифом секретности.

Буквально через месяц после победы Майдана Украина превратилась в настоящий рабовладельческий рынок. Страна с миллионами голодных ртов превратилась в лакомый кусочек для ЕС, и сейчас украинские рабы за бесценок подтирают задницы своим новым хозяевам. Всё лучше, чем голодать в судорогах иллюзорного патриотизма. В этом сложно признаться упоротым патриотам, но украинцы благодаря недавним скачкам превратились в отменных безропотных рабов. По сути, для этого и был затеян весь Майдан. И теперь европейцы собирают сливки.

Ближайшие «друзья» Украины оказались самыми благодарными клиентами рабовладельческой индустрии. Тысячи голодных патриотов трудятся за копейки на панов, повторяя сомнительные подвиги своих предков. Скакуны пришли в Европу, как им и обещали. Никто же не уточнял условий доставки товара. Поэтому большая часть «счастливцев» оказалась в цепях.

Польская полиция накрыла два нелегальных предприятия по производству и сбыту табачной продукции. На одной из фабрик трудились в основном украинские рабы. Одна из шарашкиных контор находилась в городке Коштовец. Преступные предприниматели арендовали большое складское помещение, которое и приспособили для производства. Здесь же людей держали практически в загоне для скота и рабов в тяжелейших для жизни условиях. Больше половины бесправного персонала оказались вчерашними патриотами с Майдана. Нахлебавшись европейских обещаний, украинцы ломанулись покорять Старый Свет и узрели истинную суть безвизового режима – рабский труд и бесславная смерть в подвале у хозяина. Ну, или депортация, как в этом отдельном случае.

Представители полиции сообщили журналистам, что украинцы в последнее время стали самым востребованным товаром на рабовладельческом рынке Европы. Тысячи вчерашних патриотов трудятся за еду на плантациях более успешных соседей. Майдан всё-таки победил, только жертвой его стала целая нация.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1073; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-06-2016, 09:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Украинцы проголосовали против самих себя в Нидерландах

Как известно, не так давно жители Нидерландов собственноручно поставили жирную точку на

Украина больше не ждет безвизового режима

Украинцы ждут отставки Кабинета министров и перевыборов в Верховную Раду больше, чем безвизового

ЗСТ – заткнись и сиди тихо. Украина потеряла свою Европу

Европейская сказка на украинский лад закончилась, так и не начавшись.

0,5% населения в мире живут как современные рабы

Почти 36 миллионов человек во всем мире или 0,5% населения живут как современные рабы,

Кличко: разгонять Майдан никто не будет

Майдан в Киеве должен сам определиться со своим будущим. Разгонять активистов никто не будет.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,