» » » "Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В полуфинальном матче в марокканском городе Агадире представители Старого света победили сильнейший клуб Азии - китайский "Гуанчжоу Эвергранд" - со счетом 3:0. На 40-й минуте француз Франк Рибери открыл в счет. За минуту до перерыва хорват Марио Манджукич в падении головой забил второй мяч. А в начале второго тайма Марио Гетце точным ударом из-за пределов штрафной принес "Баварии" крупную победу на подопечными Марчело Липпи. Соперник команды Хосепа Гвардиолы в финале турнира определится в среду в другой полуфинальной встрече в Марракеше между бразильским "Атлетико Минейро" и марокканским "Раджа Касабланка". Для футболистов "Баварии" это будет первый финал клубного чемпионата мира. Главный матч турнира - 21 декабря.

Просмотров: 1543; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-12-2013, 00:00

Булатов: Украина никогда не отказывалась от проведения чемпионата "Евробас ...

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов сообщил, что Украина никогда не отказывалась и не

ФИФА расследует, как Россия и Катар получили чемпионаты мира

Главный следователь ФИФА Майкл Гарсия поговорит с членами исполнительного комитета организации,

Гандболисты "Мотора" проведут в Венгрии домашний матч Лиги чемпионов

В связи с ситуацией в нашей стране Европейская федерация гандбола перенесла матч 1/8 финала

Надежда Киченок вышла в основную сетку престижного турнира Sony Open Tennis ...

21-летняя украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в основную сетку престижнейшего турнира

На НСК Олимпийский установлен новый антирекорд посещаемости

Трибуны НСК Олимпийский не заполнились на матче Таврия - Динамо. По официальным данным матч

ФФУ потребует ввести санкции против России - СМИ

Федерация футбола Украины будет обращаться к руководству ФИФА и УЕФА, если Россия попытается

MassMedia Cup – 2014! Чемпионат Украины по футболу среди СМИ.

С 6 июня 2014 года по 2 июля 2014 года на стадионнах им. Банникова и НСК "Олимпийский" пройдет

Вита Семеренко принесла Украине первую медаль Олимпиады

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинского Вита

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).