» » Проверяем оригинальность сумки Michael Kors

Проверяем оригинальность сумки Michael Kors


Проверяем оригинальность сумки Michael Kors

Ни для кого не секрет, что рынок премиальной одежды, обуви и аксессуаров сегодня в буквальном смысле слова кишит подделками. Несмотря на то, что бывают и достаточно качественные подделки, они уступают подлинной продукции по качеству кожи и её выделки, а также обладает менее надёжной фурнитурой. Копия брендовой сумки не только обладает сниженным сроком службы, но и ударяет по вашему статусу.


Американский бренд дизайнера Майкла Корса сегодня очень популярен в нашей стране. Визитной карточкой торговой марки уже давно стали сумки, которые можно считать образцом элегантности. Качественные аксессуары премиум-класса радуют модниц лаконичным дизайном, а их стоимость высока, однако куда более доступна, чем творения итальянских модных домов вроде Gucci и французских типа Saint Laurent.


Как же отличить этот стильный аксессуар от копии? Всё довольно просто – мы расскажем вам, как это сделать буквально за пару минут и в домашних условиях.


Разумеется, проверять оригинальность конкретной сумки лучше перед покупкой. Если вы имеете дело с оффлайновой торговой точкой, то изделие можно посмотреть вживую, вынеся точный вердикт. Если же вы предпочитаете покупать аксессуары через интернет, то вам стоит делать это лишь в надёжных и поверенных магазинах, которые можно посмотреть в каталоге дизайнерских вещей LePodium.


Признаки оригинальной сумки



  1. Логотип бренда должен быть выполнен с хирургической точностью. В металлическом варианте они должны быть ровными и точными, а в варианте с выштамповкой – иметь одинаковую глубину. Кроме того, металлический логотип должен совпадать по цвету с остальной фурнитурой, а также быть не слишком лёгким – для его изготовления используется настоящий метал.

  2. На ярлыке сумки находится информация о месте производства. Сумка может быть произведена в Китае, Вьетнаме, Индонезии, Турции. Здесь же вы увидите уникальный номер сумки, который можно проверить на официальном сайте компании. Номер обычно включает 10 цифр – эта методика была разработана в модном доме в 2015 году, и пока изготовители реплик не научились копировать этот признак.

  3. Оригинальная сумка должна быть изготовлена из высококачественных материалов – натуральной кожи прекрасной выделки и первоклассных полимеров, что делает этот аксессуар очень практичным и устойчивым к физическим воздействиям. После смятия сумка должна быстро восстанавливать форму. Подкладка сумки может быть выполнена из кожи, бархата или качественной плотной ткани.

  4. Вам стоит сверить размеры сумки – на официальном сайте бренда вы найдёте точный размер каждой конкретной модели, и если он не совпадает с вашим аксессуаров, то в ваших руках находится подделка.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 7641; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-08-2017, 18:37

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Преимущества покупки сумки из натуральной кожи

Кожаная сумка - обязательный аксессуар для многих людей, она не просто обычное изделие, куда

Изотермические сумки

Многие граждане Украины предпочитают выходные дни проводить где-нибудь за городом, на пикниках или

Школьные сумки Kite

Итак, прошли те замечательные дни, когда родное чадо ходило в детский сад и пришло время идти в

Мужская кожаная сумка – практичный и модный аксессуар

Вам нужна крепкая и при этом стильная сумка для походов в магазин?

Итальянское качество от Сумочка.Моби

Компания Sumohka.mobi занимается реализацией женских сумок на Украине. Именно в этой компании

В Харькове на вокзале милиция обнаружила бесхозные сумки с боеприпасами

В Харькове на вокзале правоохранители обнаружили сумки с боеприпасами. Об этом сообщают

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,