» » Польза защитных ролет для дома

Польза защитных ролет для дома


Польза защитных ролет для дома

Защитные роллеты в последнее время сильно обрели популярность среди наших потребителей. Раньше их ставили только на окна или двери магазинов, витрин, аптек, киосков и других зданий где нужно защитить вход. Теперь, все чаще защитные роллеты, или как их ещё называют рольставни, устанавливают на окна и двери жилых помещений, квартир и домов. Благодаря широкой палитре цветов и современным конструкциям, они станут прекрасным дополнением любого фасада.


Если вы решились устанавливать рольставни, прежде всего вам нужно найти хорошую компанию, которая все сделает в лучшем виде. В которой менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, которые вас интересуют о защитных роллетах. А квалифицированные мастера, сделают замер и монтаж без лишних проблем.


Если вы хотите спать спокойно и не беспокоиться о том, что кто-то залезет к вам в квартиру или на дачу, тогда вам нужно установить рольставни. Самая основная функция любой защитной роллеты – защищать вас и ваше помещение от злоумышленников. Благодаря современным конструкциям и крепкому материалу, из которого изготовляется ролета, они прекрасно справляются со своей основной задачей. Защитные роллеты сделаны с надежного материала, а также крепятся к оконному или дверному приёму так, что не дает возможность злоумышленникам попасть в ваше помещение.


Любая роллета состоит из трех основных элементов, которые все вмести делают ее надежной. На сайте компании Ковчег, вы можете более детально прочитать и познакомится со всеми составляющими деталями роллет для окон и дверей. Самая главная составляющая каждой роллеты это конечно же ламели. Это горизонтальные полоски с которых состоит изделие, они бывают стальные и алюминиевые. На стоимость ролеты также влияет толщина ламелей и наполнение между ними. По высоте ламели также могут отличатся от 37 мм до 70 мм, все зависит от высоты и ширины проема где она крепится. Второй элемент каждой рольставни это металлический короб, где ламели скручиваются в рулон, когда роллета поднята. Короб крепится в оконный или дверной проем, также может крепится над проемом. Сам короб по своему внешнему виду может быть круглый, полукруглый и короб 45 градусов. Такой большой выбор позволяет максимально подобрать тот вид короба, который лучше всего подходит под ваш фасад. И последний элемент — это стальные направляющие, которые крепятся по обе стороны от проема и по которым опускаются или поднимаются ламели.


По способу открытия рольставни бывают механические и на электроприводе. Первые, дешевле, они открываются с помощью кассеты с тросиком или пружины. Роллеты на электроприводе открываются нажатием на кнопку, которая установлена внутри помещения или же пультом.


Сейчас все чаще защитные роллеты стали устанавливать не только на окна и двери, но и как гаражные ворота. Они надежны и крепкие. Благодаря всем тем свойствам, которые выполняют роллеты начинаешь понимать, что их цена действительно оправдана. И они станут хорошей защитой вас и ваших помещений.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1443; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-08-2017, 16:21

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Преимущества и особенности москитных сеток

Москитная сетка давно востребована, ведь их покупают для всех пластиковых окон, для дверей квартир

Жалюзи и роллеты в Симферополе

В настоящее время в Симферополе роллеты и жалюзи становятся очень актуальными. И это

Металлопластиковые окна и двери Rehau

Сегодня пластиковыми окнами уже мало кого удивишь. Они установлены во многих квартирах, а также

Металлические входные двери надежно защитят ваше жилище

Сегодня многие владельцы жилых и нежилых помещений желают обеспечить свое жилье надежными входными

Из какого материала выбрать межкомнатные двери?

От качества материала двери зависит и долговечность, и внешний вид, и цена изделия. Для

МВД классифицировало новый взрыв в Одессе как теракт

В результате взрыва были полностью уничтожены двери, повреждены роллеты офиса и стеклопакеты

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,