» » Ламинат Таркетт – надежный пол на долгие годы

Ламинат Таркетт – надежный пол на долгие годы


Ламинат Таркетт – надежный пол на долгие годы

Основа любого интерьера, как домашнего, так и коммерческого - напольное покрытие, поэтому к выбору настила нужно подходить внимательно. Обращать внимание на все детали, то есть тип укладки, стойкость к влаге, прочность и многие другие важные параметры, которым должен соответствовать надежный пол. В этой статье мы хотим рассказать вам про преимущества ламината Tarkett, который популярен во многих странах, не только из-за своего красивого дизайна и доступной цены.


Экологичность пола


Для многих потребителей вопрос экологичности напольного покрытия является самым важным наряду с долговечностью, дизайном или другими важными характеристиками пола. Безусловно, это важно. Таркетт ламинат является в этом случае более чем удачным выбором настила для спальной комнаты, магазина или офиса и многих других помещений, поскольку производится по мировым экологическим стандартам. В подтверждение этого каждый может увидеть германскую маркировку на оригинальном ламинате от компании Таркетт - Der Blaue Engel, это означает, что покрытие для пола полностью соответствует безопасности для окружающей среды. Кроме того, ламинированная продукция Tarkett имеет и санитарно-эпидемиологическое заключение.


Соединение планок


Ламинат, среди других современных видов покрытий для пола имеет такое преимущество, как быстрая укладка без помощи клея. Это обеспечивается специальными замочными соединениями, которые скрепляют ламели крепко между собой в единую конструкцию. Предприятие Таркетт в этом плане имеет свои наработки и инновации, поэтому можно смело сказать, что в эксплуатации замковые соединения досок покажут себя только с положительной стороны. С 1 декабря 2015-го года компания Таркетт ввела в производство ламели с усовершенствованным замком T-Lock, новое замочное соединение называется TC-Lock EasyClick. Обновленный замок более массивный и позволяет планкам сцепляться еще крепче, тем самым минимизируется расхождение ламелей и образование щелей. Кроме того, важно заметить, что само соединение обработано специальной мастикой Tech3S, которая обеспечивает стойкость покрытия к влаге.


Прочность


Как известно, ламинат является инженерной конструкцией, в основе которой лежит плита HDF. Ламинированный настил Tarkett уделяет особое внимание качеству такой плиты, ее плотность составляет до 890 кг/м3, следовательно, такое покрытие хорошо выдерживает нагрузки и устойчиво к деформациям.


Если вы решите купить ламинат Таркетт, то вы можете быть уверенны в его прочности, красоте и долговечности. Производитель использует в производстве исключительно качественные материалы и заботится о многих аспектах качественного производства ламинированного настила.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 752; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-04-2018, 21:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Качественный ламинат на пол от лучших производителей – о том, где лучше все ...

В любом случае наступает тот момент когда просто необходимо заменить напольное покрытие. На первый

Ламинат - лучшее покрытие для пола

При выборе напольных покрытий для жилых или рабочих помещений обязательно надо основываться их

Позиции выбора профнастила кровельного

Крыши из профнастила заслуживают особого внимания среди кровельных материалов. Но не любой

Свойства и преимущества наливных напольных покрытий

В современном мире существует большой выбор напольных покрытий. Можно найти самые разные

Качественные кухонные мойки Франке

Кухонная мойка – это изделие на кухне, которое каждый день поддается износу, поэтому необходимо

Советы от экспертов по выбору ламината

Современный рынок строительных материалов, сегодня переживает не самые лучшие времена. Однако

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,