» » 5 советов в выборе одежды для активного ребенка

5 советов в выборе одежды для активного ребенка


5 советов в выборе одежды для активного ребенка

Как и во что одеть ребенка – это сугубо родительский выбор. Ни один взрослый не заинтересован в том, чтобы навредить малышу. Но есть несколько общепринятых правил.



Совет 1: Красота в простоте


Часто родители реагируют на яркие краски и уникальный дизайн, чтобы выделить юного модника. Но детская одежда не обязательно должна быть броской. Сегодня в тренде пастельные нежные цвета и классические принты такие, как полоска или горошек. Чрезмерное наличие блесток и бусин также не оправдано, если речь идет о повседневном образе. Дети любознательны и пытаются изучить окружающий мир через тактильные ощущения. Малыш спешит все потрогать, а излишние аксессуары будут мешать юному исследователю. Возникает риск зацепится и получить травму.


Совет 2: Размерная сетка и крой


Соответствие вещей размерной сетке – еще один пункт, которому стоит уделить особое внимание. Хороший производитель следует общепринятым стандартам, чтобы сделать свой продукт максимально универсальным и мотивировать клиента купить Mayoral, особенно если речь идет о дистрибьюторстве в разные страны. Одежда не должна быть слишком тесной и обтягивающей, но и распространённые среди подростков вещи «oversize» будут неудобными. Чтобы приобретение обновки для вашего чада не стало разочарованием, сделайте точные замеры и выбирайте надежного производителя с мировым именем. Ведь имидж компании основан на комплексном подходе к выпуску вещей.


Совет 3: Характеристика материала


Надежный интернет магазин детской одежды предоставляет информацию об условиях производства вещей. Это не должно быть секретом. Конечно, основными характеристиками принято считать вентиляционные, теплоизоляционные и гипоаллергенные свойства ткани. В зависимости от предназначения вещей, детская одежда оснащена особыми элементами. Спортивные костюмы должны иметь мембранные или перфорированные вставки. Линия водонепроницаемых костюмов для осени и дышащие футболки для лета, а также многослойные теплые куртки-трансформеры для зимы – все это собрано в каталоге с удобной и простой навигацией.


Совет 4: Сезонный аспект


Многие производители берут за правило выпуск сезонных коллекций. Рассматривая такую политику на примере итальянского бренда Mayoral, который ежесезонно представляет покупателям модные новинки в соответствии с особенностями погодных условий, это положительно сказывается на формировании доверительных отношений. Покупатели всегда знают где купить детскую одежду, комбинезоны для холодов и легкие платьица для знойного лета. Постоянство – один из залогов успешного маркетинга. Преимущество сезонных коллекций и в том, что ткани, технологии производства и узоры подбираются исключительно для определенного времени года, повышая степень комфорта носки вещей.


Совет 5: Ассортимент


Детская одежда хорошего дистрибьютора представлена качественными брендовыми вещами. И в этом аспекте сочетание слов «брендовый» и «качественный» является наиболее удачным потому, что каждый уважающий себя производитель заинтересован в завоевании доверия своих покупателей. К примеру девиз итальянского бренда «Mayoral» звучит как «Мы заводим друзей». Это говорит о том, что приоритеты целевой аудитории ставятся руководством выше коммерциализации производства.


Следуя этим советам вам точно удастся одеть ваше чадо удобно и со вкусом. Возьмите в помощники интернет магазин Mayoral для приятного и быстрого шоппинга!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1425; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-04-2019, 22:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Популярные костюмные ткани для пошива в интернет-магазине: alltext.com.ua

Многие люди, которые занимаются пошивом вещей смотрят в сторону популярных тканей. Они думают, что

Модный десант: детская мода - 2017

Наш гид по тенденциям коллекций детской моды 2017-2018 годов поможет во всеоружии встретить

Куртки Рейма на любые прихоти погоды

Вы считаете, что детская одежда должна быть не только модной, красивой, но и качественной?

Детская одежда Берни

Интернет-магазин детской одежды Berni - это индивидуальный и неповторимый стиль новорожденного

Какая бывает футбольная одежда?

Футбольная одежда представляет собой такие вещи, которые посвящены наиболее популярному нынче виду

Скидки на зимнюю одежду для детей в интернет-магазине Виса

Сегодня для того, чтобы одевать своего ребенка в хорошую и стильную одежду, необязательно тратить

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,