В Сумах на воротах обнаружили человеческие черепа в солнцезащитных очках (ВИДЕО)
В Сумах на воротах одного из автокооперативов циничный хулиган повесил два человеческих черепа, приладив на них солнцезащитные очки.
Об этой выходке неизвестных «шутников» сообщил прохожий, который, идя по своим делам, обратил внимание на ворота автокооператива, на столбики которого и были повешены черепа.
Мужчина сразу позвонил в дежурную часть Сумского горотдела милиции, после чего снял «украшения» с ворот и сложил поблизости на земле.
Прибывший в составе следственно-оперативной группы милиции судмедэксперт осмотрел «находку» и констатировал — черепа без криминальных повреждений, долгое время находились или в воде, или в песке, скорее всего, были найдены или после весеннего половодья, или после сдвига песчаных почв.
Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета, принимаются меры по установлению лица, совершившего этот поступок.
Украинские журналисты прокомментировали эту жестокую и циничную «шутку» над остатками человеческих тел и заявили, что в нынешних напряженных общественно-политических условиях на Украине она только усложняет и без того непростую обстановку в стране.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Милиция устанавливает обстоятельства взрыва в центре Херсона
Небесная Сотня пополнилась еще одним героем
Возле Северодонецка в болоте были найдены три трупа с огнестрельными ранени ...
Неизвестные сожгли палатки Евромайдана в Сумах
Новые погоны "за зачистку" ОГА дали в Сумах начальнику милиции
Нашелся еще один активист, пропавший после разгона евромайдана













Добавить комментарий!