Известный телеведущий и эксперт по правам человека разъяснил значение термина «укроп»
По мнению Максима Шевченко, украинцы, не поддерживающие киевский режим, не должны относить слово «укроп» на свой счет.
В интервью Lifenews известный телеведущий и правозащитник Максим Шевченко, сам имеющий украинские корни и резко критиковавший в прошлом сторонников концепции о «искусственности» Украины как самостоятельного государства, пояснил, что слово «укроп» не несет негативного стереотипирования лиц, относящих себя к украинской нации.
«Укропы» — это вообще не украинцы. Это союзники и пособники киевской власти, которая по сути антиукраинская, — полагает журналист.
Отметим, что изначально слово «укроп» возникло в результате сокращения лозунга «Украина — это Европа» и обозначало «украино-европейца», сторонника «европейского выбора Украины».
Со своей стороны, президент Украины П.Порошенко, выступая в Мариуполе в сентябре 2014 года, сам появился на публике с камуфляжной форме с нашивкой «Укроп».
Весной нынешнего года международное агентство рекламы и брэндирования «Кетчум», нанятое киевским режимом с целью улучшения имиджа Украины, предложило использовать укроп в качестве одного из украинских национальных символов.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Версии: в Логвиново убит первый заместитель начальника АТО (видео)
Билецкий отрицает, что вошел в депутатскую группу "Укроп"
Ярош, Береза, Филатов и Ко создают в Раде «Укроп»
Комбаты планируют создать межфракционную группу "Укроп" - Семенченко
Порошенко продемонстрировал шеврон с надписью "УКРОП"
Пресс-секретарем Порошенко стал телеведущий "5 канала"
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!