В Одесской области СБУ продолжает арестовывать граждан по подозрению в коммунизме
Служба безопасности Украины задержала члена группировки «Коммунисты-Революционеры» по подозрению в совершении терактов в Одессе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский
«Наливайченко сообщил Саакашвили о результатах очередного этапа антитеррористической операции в Одессе и области, в результате которой СБУ задержала члена группировки „Коммунисты-Революционеры“, гражданина Украины „Г“, 1978 года рождения», — написал М.Лубкивский.
В настоящее время проводится допрос задержанного, подозреваемого в совершении террористических актов в Одессе против волонтерских центров.
По словам М.Лубкивского, председатель СБУ Валентин Наливайченко провел телефонный разговор с председателем Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили, во время которого сообщил, что спецгруппа СБУ, которая отправилась в Одессу, получила инструкции «помочь руководителю обладминистрации в борьбе с коррупцией, контрабандой, терроризмом».
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Лубкивский: установлены свидетели убийства офицера СБУ в Волновахе
В Днепропетровске спецслужбы предотвратили теракт (видео)
СБУ задержала в Одессе 5 человек, подозреваемых в терроризме
СБУ задержала в Одессе 5 террористов, планировавших теракты
СБУ прогнозирует проведение еще одного этапа освобождения пленных
В Одессе задержан диверсант, который планировал теракты - СБУ
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!