В Харькове «телефонные партизаны» заминировали вокзал и три здания суда
В Харькове ищут взрывчатку сразу в трех зданиях судов.
Как сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области, сегодня около 10 часов утра в милицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в Червонозаводском, октябрьском и Дзержинском райсудах заложена взрывчатка.
В суды выехали следственно-оперативные группы, эксперты-взрывотехники и кинологи. Людей из зданий эвакуировали и ищут взрывчатку.
Подобное сообщение поступило в харьковскую милицию вчера ночью. Как сообщает пресс-служба ХОГА, неизвестный позвонил в милицию в 23:10 и сообщил, что на Южном вокзале — бомба.
Из здания вокзала эвакуировали 250 человек, взрывотехники провели обследование и не обнаружили взрывчатки. С 1:10 23 июля вокзал работает в обычном режиме, график движения поездов нарушен не был.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Добавить комментарий!