Очередной «партии регионов» с ее «одобрямсами» в ЛНР не будет, — Плотницкий
Руководство «Мира Луганщины» не собирается делать из общественного движения очередную «партию регионов», доминировавшую на Луганщине при правлении президента Украины Виктора Януковича.
Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий на учредительном собрании первичной организации «Мира Луганщине» на Лутугинском заводе прокатных валков. Председателем «первички» был избран директор предприятия Виталий Швайко.
«Если вы думаете, что мы создаем еще одну партию, как была Партия регионов, то вы ошибаетесь. Обыкновенный „одобрямс“ не пройдет. Нам нужно возрождать и строить, и вы доказали, что наш народ умеет это делать», — подчеркнул Плотницкий.
«Нам нужны люди инициативные, на которых мы можем опираться. Вступая сюда (в движение), вы подписываетесь на то, что мы будем работать все вместе», — предупредил глава ЛНР.
Общественное движение «Мир Луганщине» — крупнейшее республиканское движение, созданное перед выборами Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах представители движения получили серьезную поддержку избирателей, заняв первое место по количеству голосов — 69,42% от общего числа проголосовавших граждан.
21 февраля 2015 года состоялся 1-й Общереспубликанский съезд ОД «Мир Луганщине», в ходе которого его председателем был переизбран Игорь Плотницкий. Заместителем председателя движения является Геннадий Цыпкалов, заместителем председателя по работе с Народным Советом ЛНР — Алексей Карякин.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Плотницкий ездил в Пензенскую область. Пугать россиян майданом
"ЛНР" никогда не вернется в состав Украины - И.Плотницкий
В "ЛНР" заявили, что на переговоры в Минск поедет спецпредставитель, а не ...
Игорь Плотницкий останется главным в ЛНР
Партия регионов и коммунисты - пособники террористов на Луганщине. Документ
Рыбак возглавил Партию Регионов
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать





Добавить комментарий!