В Минске прощаются с Павлом Шереметом

Похоронят журналиста рядом с отцом на Северном кладбище в Минске.
В Минске сегодня, 23 июля, прощаются с журналистом Павлом Шереметом. Проведут в последний путь журналиста в церкви Всех Святых.
Траурная церемония началась в 11:00. Похоронят журналиста рядом с отцом на Северном кладбище в 14:30.
Из Киева в Минск на похороны ранее отправились друзья, знакомые и коллеги, в состав этой группы входит также и пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.
Cоболезнования родным и близким Шеремета выразили высшие лица государств, главы внешнеполитических ведомств, международные организации. Белорусское руководство от любых оценок произошедшего, воздерживается.
К церкви Всех Святых выстроилась огромная очередь. Пришли сотни людей, включая известных политиков, журналистов, общественных и культурных деятелей.
Проститься с Павлом Шереметом пришла Светлана Завадская, вдова его коллеги Дмитрия Заводского, похищенного в Минске в 2000
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Москве прощаются с Натальей Крачковской
Эльдара Рязанова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве
П.Порошенко вылетел в Минск на саммит в "нормандском формате"
Российского журналиста выгнали со встречи в Минске за выкрик в адрес Пороше ...
Сверстюка похоронят 4 декабря на Байковом кладбище













Добавить комментарий!