"Дар Путину": в Омске оставили теленка в приемной президента
Омские фермеры таким способом заявили о трудностях своего труда.
В Омске фермер Анастасия Гордиенко попыталась в качестве подарка передать в городскую приемную президента России теленка, сообщает FlashSiberia.
Уточняется, что на животном висела табличка со словами "дар президенту". Сотрудники приемной приняли от Гордиенко дарственную на животное, но самого теленка забирать не стали, а только закрыли дверь изнутри.
Свои действия Гордиенко объяснила невозможностью прокормить стадо, поскольку ей и ее супругу-фермеру Россельхозбанк отказал в кредите. В результате этого они не смогли засеять поля и в ближайшее время им придется резать скот из-за отсутствия корма.
"Животное хочет жить, поэтому мы дарим его президенту. Он найдет, чем его кормить. Нам нечем. Мы не посеяли и не можем заготавливать корма. Чтобы это сделать, нужно часть коров и телят зарезать", - сказала фермер.
Источник издания в региональном правительстве сообщил, что "акция Гордиенко - это, скорее всего, попытка в предвыборный период выбить из государства преференции".
По данным участников акции, в результате эту ночь теленок проведет в отделении полиции, в которое его доставили после отказа Гордиенко забрать его на ферму.
Ранее глава российского коммерческого банка c государственным участием ВТБ Андрей Костин заявил, что попытки обнаружить тайные богатства президента России Владимира Путина в рамках расследования "панамского досье", к успеху не приведут.
Путину нужна вся Украина – Порошенко
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Кабмин обвиняет руководителя Госфининспекции Гордиенко в сокрытии доходов
Шокин рассказал о расследовании обвинений Кабмина в коррупции
В Кабмине рассказали о нарушениях в работе Госфининспекции
Суд арестовал бывшего народного депутата от КПУ Гордиенко
ГПУ: Факты возможной коррупции в Кабмине будут проверены в течение месяца
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!