Обама стал чаще сквернословить на посту президента
К счастью, два близких к нему чиновника сквернословят еще больше, отметил президент.
Президент США Барак Обама за время пребывания на посту стал чаще употреблять нецензурные слова, передает Vanity Fair.
В беседе с американским историком Дорис Кернс-Гудвин Обама рассказал, что люди, которые с ним знакомы, скажут, что его публичная персона не сильно отличается от частной, но есть "два исключения".
"Первое заключается в том, что в частном порядке я ругаюсь больше, чем следует. И я обнаруживаю, что ругаюсь, находясь на этом посту, больше, чем в предыдущей жизни", - рассказал хозяин Белого дома.
Он подчеркнул, что "к счастью" его начальник аппарата сотрудников Белого дома Денис Макдоноу и помощник по национальной безопасности Сюзан Райс сквернословят еще больше.
"Второе исключение сводится к тому, что в частном порядке я могу быть гораздо более саркастичным и резким в оценках, чем на публике", - рассказал Обама.
Американский президент также рассказал, что регулярно изливает на бумагу свои чувства в ответ на ту или иную критику, кажущуюся несправедливой: "Пишу ответ - полноценную тираду. А потом сминаю ее".
"Я вижу трагедию и комедию, боль и иронию и все остальное. Однако, в конечном счете жизнь мне кажется восхитительной", - заключил Обама.
Ранее над Обамой посмеялась его супруга Мишель. В популярном шоу она спародировала его манеру улыбаться и пожаловалась, что он нудно рассказывает о работе.
Объятия Мишель Обамы с Бушем высмеяли в соцсетях
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Обама стал чаще сквернословить
Объятия Мишель Обамы с Бушем высмеяли в соцсетях
Обаму в Белом доме разыграл известный комик
Обама рассказал, кого хочет видеть на посту президента США
Обама не хотел бы на третий срок президентства
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!