Новый глава Пентагона: США усилят свои союзы
Джеймс Мэттис пообещал "стараться изо всех сил" на новой должности.
Новый министр обороны США Джеймс Мэттис пообещал усердно работать, усилить альянсы с союзниками Америки и разумно тратить деньги на оборону страны. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на сайте Пентагона.
"Вы представляете Америку, которая стремится к общему благу; Америку, которая никогда полностью не удовлетворена в защите своих свобод; и Америку, которая остается устойчивым маяком надежды для всего человечества", – сказал Мэттис в адрес своих подчиненных.
Он отметил, что действия Пентагона будут направлены на то, чтобы "наши вооруженные силы были готовы вести боевые действия сегодня и в будущем".
"С учетом того, что ни одна страна не может быть в безопасности без друзей, мы будем работать вместе с Госдепартаментом, чтобы усилить наши союзы", – говорится в заявлении главы Пентагона.
Мэттис пообещал "стараться изо всех сил" на новой должности.
"Мы обязаны извлекать полную стоимость из каждого доллара налогоплательщиков, тратящегося на оборону, добиваясь доверия со стороны Конгресса и американского народа", – резюмировал он.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В США утвердили кандидатуры главы Пентагона и министра нацбезопасности
Генерал Мэттис сможет возглавить Пентагон
Будущий глава Пентагона выступает за оказание помощи Украине
Будущий глава Пентагона о России: Главная угроза
Трамп назвал имя будущего главы Пентагона
Трамп выбрал нового главу Пентагона – СМИ
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!