Санкции против России нужно сохранить – Мэй
Британский премьер беспокоится из-за продолжающегося насилия в Украине.
Великобритания настаивает на применении международных санкций по отношению к России вплоть до выполнения Минских договоренностей сторонами конфликта в Украине. Об этом в ходе пресс-конференции заявила британский премьер Тереза Мэй.
"Великобритания все еще испытывает беспокойство от продолжающегося насилия в Украине и действий России. Мы обращаемся к международному сообществу и призываем продолжать оказывать санкционное давление на Россию вплоть до выполнения минских договоренностей" – сказала Мэй.
Как сообщал ua-ru.info, ранее министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон выступил против смягчения санкций против РФ. По его мнению, причин для смягчени санкций сейчас нет.
Сейчас в Евросоюзе изучают возможность продления санкций против России. По информации Bloomberg, ограничения снова пролонгируют на шесть месяцев.
Напомним, 15 сентября 2016 года ЕС в очередной раз продлил действие антироссийских санкций до марта 2017 года.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Вводим санкции против РФ для диалога – Ципрас
МИД Польши исключил отмену санкций против РФ
В ЕС не видят оснований для снятия санкций с РФ
Британия против смягчения санкций в отношении РФ
Порошенко прогнозирует новые санкций ЕС из-за невыполнения "минских догово ...
Кэмерон добивается от ЕС введения санкций против ВПК России
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!