Комитет Сената не подтвердил слова Трампа о прослушке

Ранее спикер палаты представителей Пол Райан также сказал, что "никакой прослушки не было".
В комитете сената США заявили, что свидетельств прослушки "Трамп-тауэр", где проживал Дональд Трамп до вступления в должность президента, нет.
Таким образом, сенатор-республиканец Ричар Берр, возглавляющий комитет сената по разведке, отверг обвинения Трампа в прослушке, выдвинутые им против своего предшественника Барака Обамы в начале месяца. Ранее спикер палаты представителей Пол Райан также сказал, что "никакой прослушки не было".
До этого Трамп обвинил Обаму в организации прослушки его телефонов незадолго до выборов и назвал своего предшественника "плохим парнем".
Трамп по-прежнему настаивал на своих обвинениях в адрес Обамы, заявив Fox News, что "прослушка включает в себя множество разных вещей". Он также намекнул, что более подробная информация о предполагаемом наблюдении может быть обнародована в ближайшие недели.
В то же время глава специального комитета Палаты представителей конгресса СШАпо разведке Девин Нуньес заявил, что у него отсутствуют подтверждения фактов прослушивания телефонов Трампа бывшим лидером государства.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Конгресс потребовал доказательств прослушки Обамой телефона Трампа
В Конгрессе не видят доказательств прослушки Трампа
Трамп: Россия "ездила" на Обаме и забрала Крым
Конгресс США изучит дело о прослушке Трампа
Трамп обвинил Обаму в прослушке его телефонов
Трамп назвал годы правления Обамы катастрофой
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!