Дело MH17: СБУ вызывает на допрос пятерых россиян

На допрос вызваны Сергей Дубинский, Олег Пулатов, Евгений Васильев, Эльдар Оруджев и Эдуард Гилазов.
Служба безопасности Украины вызвала на допрос по делу о крушении Боинга-777 в Донецкой области пятерых граждан России. Повестки опубликованы в газете органов исполнительной власти Урядовый курьер, передает Укринформ.
Так, на допрос вызваны Сергей Дубинский, Олег Пулатов, Евгений Васильев, Эльдар Оруджев и Эдуард Гилазов. Их просят прийти к старшему следователю 26, 27, 30 и 31 октября.
Ранее власти Малайзии сообщили, что имена ответственных за крушение самолета рейса MH17 в Донецкой области станут известны к 2018 году. По данным предварительного расследования, в поле зрения органов юстиции за "активную роль" в этой трагедии находятся около 100 человек.
Напомним, Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина решили, что судебный процесс по делу о крушении пассажирского Boeing MH17 будет проходить в Нидерландах.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Адвокат жертв MH17 призвал Путина искупить вину
В Нидерландах откроют мемориал жертвам MH17
В Нидерландах откроют мемориал жертвам рейса MH17
США поддержали проведение в Нидерландах суда по делу о крушении МН17
Родственники жертв крушения MH17 требуют возобновить поиски останков
Виновные в крушении Боинга станут известны в 2018 году
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!